Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

а что если пароль потерял то все?


Рекомендуемые сообщения

Почему то разлогинился форум. Решила зайти - пароль не подошел. Запросила восстановление пароля на емейл, пришло вот это
PasswordRequest
решила глюк. запросила еще раз. пришло тоже самое. Поиск на форуме тоже не работает нифига как надо.
Предлагаю поменять движок и как то выпрямить руки что ли)) Со выпрямлением рук помочь не могу, у самой кривые, но морально поддержу. (да кстати я решила что PasswordRequest это пароль - фиг - не соединяется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы я была похожа на гинеколога, тогда бы я обои клеила через замочную скважину)) мне же хочется каких то простых вариантов забыл пароль - запросил он пришел, а вообще..причем тут симпла? я вроде как про форум пишу ))
ну или я чего то не допонимаю)) в 5 часов утра и не такое случается.
Я тут уже 3 часа бьюсь с тем. как из майна удалить выбор вариантов товаров. Все почистила, что нашла, больше синий зеленый голубой не вылетает столбиком, если вариантов товаров несколько. А вот цена, чтоб её перекосило)) пишется строчкой подряд и первого и второго и третьего варианта. Если у кого то есть автомат - пристрелите меня пожалуйста. но удалять уже просто нечего, сайт падает тада)


7300 руб цена первой модели 98 руб цена второй. поиск на форуме не пашет нифига, если я просмотрю все 3000 дискуссий, то попаду в Кащенко) может какой-нибудь добрый и большой дядя подскажет бедной сибирской девочке что куда втыкать, чтобы заработало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм.. чтобы попасть на форум под старым ником надо симплу переставить? ого)) это что то новенькое. А где такое продают? я тоже хочу покурить)
з.ы. гыгыгы, ребят, вы кроме заголовков, сами посты читаете? )) но за ответы все равно спасибо) приятно, что я не одна в этом мире))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) мне стыдно, но я занимаюсь изучением симплы всего 2 недели, а месяц назад, вообще понятия не имела, как делаются сайты (большим пальцем ноги ковыряю пол) Поэтому не очень умная)) с точки зрения профи. однако, там есть
{if $product->variants|count > 0} и если вместо каунт 0 поставить вариант прайс ничего не меняется и вот этот кусочек выжил после чистки)
{foreach $product->variants as $v}

<span class="price">{$v->price|convert} <span class="currency">{$currency->sign|escape}</span></span>
{/foreach}
если тут после продукт менять на вариант прайс, падает сайт. Я делаю ЭТО в каком то не том месте?) руки прямые, растут из плеч, голова оттуда же)) немного не хватает знания смарти (оно вообще меня вводит в священный трепет)) но в общем сайт готов, только эту хрень не могу победить(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин там еще теги есть)) но они тут на форуме исчезают. я их не трогала по умолчанию как бла строчка спан класс прайс бла бла бла так и есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полный код выбора варианта товаров. все что осталось.
{if $product->variants|count > 0}
<!-- Выбор варианта товара -->


{foreach $product->variants as $v}

<<span class="price">{$v->price|convert} <<span class="currency">{$currency->sign|escape}</span>></span>>
{/foreach}

<input type="submit" class="button" value="в корзину" data-result-text="добавлено"/>

Лишние кавычки добавлены чтобы на форуме отображалось) в реале их нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В поле комментирования иконка есть для кода. Используйте её, пожалуйста. Она пятая с лева и пятая с права, или центральная в списке от первой иконки до последней ( Bold ... Spoiler)
Выделите код и нажмите иконку нужную. Или нажмите иконку, появятся два тега, открывающий и закрывающий. Их можно различить знаком - " / ", в начале второго тега. Так вот, между ними должен находится не родимый код.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

{if $product->variants|count > 0} - если вариантов больше нуля, то...{foreach ... - циклвывод цены-конец цикла

Вам нужно избавится от цикла и выводить первый вариант, ну или какой вам там нужен...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_0 хм.. а от кода не так то просто избавицо. Я стираю - а оно снова появляется.
RodgerFox при попытке удаления или изменения этой строчки смарти выдает ошибку и вместо сайта показывает мне 5 строчек текста))

form class="variants" action="/cart">			<table>			{foreach $product->variants as $v}												{if $v->compare_price > 0}<span class="compare_price">{$v->compare_price|convert}</span>{/if}					<span class="price">{$v->price|convert} <span class="currency">{$currency->sign|escape}</span></span>					{/foreach}			</table>			<input type="submit" class="button" value="в корзину" data-result-text="добавлено"/>		</form>

мне удаетсяч стереть все, кроме условия и строчки с ценой и валютой) она мне нужна, однако, каким то образом код сам по себе восстанавливается. ) но наверное не весь, так как выбор вариантов все же удалось убрать, а вот выбор цены нет)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок. закрытое условие иф все на месте. Давайте пойдем другим путем. код восстановлен в исходное состояние.
Есть товар у него 5 вариантов, все 5 отображаются на главной. Я хочу чтобы на главной не было этого, только, когда на товар кликаешь.
соответственно иду в файл MAIN правильно? это же главная и там нахожу выбор варианта товара их там 3 штуки в каждой группе. Беру первый, что надо сделать, чтобы на главной товар со множественным значением вариантов, отображался так же, как будто только 1 вариант . картинка название цена?)) я так понимаю это надо в смарти что то переписать правильно? что то - это что?)

{if $product->variants|count > 0}<!-- Выбор варианта товара --><form class="variants" action="/cart"><table>{foreach $product->variants as $v}{if $v->compare_price > 0}<span class="compare_price">{$v->compare_price|convert}</span>{/if}<span class="price">{$v->price|convert} <span class="currency">{$currency->sign|escape}</span></span>{/foreach}</table><input type="submit" class="button" value="в корзину" data-result-text="добавлено"/></form><!-- Выбор варианта товара (The End) -->{else}Нет в наличии{/if}


вот этот же код надо менять?))
хнык, ну не молчитеееееееееееееееееееееееееееееееееееее
вы один раз покажите, я больше про это спрашивать не буду))
пожалуйста)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена: <span class="price">{$product->variant->price|convert}</span><span class="currency">{$currency->sign|escape}</span>
вместо всего кода выше. Будет выведена цена первого варианта продукта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RodgerFox не надо мне квест)) у меня и так уже перед глазами коды и я кричу во сне)

Filth - ааааа $v - вот эта гадость мне жить мешала)) Спасибо дорогой человек! да уродятся финики в твоем саду и привалит невероятное количество денег) Все соединилось, проклятые 98 рублей исчезли!)) боже.. как мало мне для счастья надо! (со счастливой улыбкой упала лицом в клаву и захрапела... я же до 8 утра сегодня сидела изобретала решение)) ыыыыыыыы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вместо всего кода выше. Будет выведена цена первого варианта продукта. - и перестанет работать корзина))))))))))))
но отображается действительно только одна цена) все очч красиво, если никуда не нажимать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RodgerFox бро, я согласна на квест . и вообще уже на все согласна, лишь бы это г.. заработало уже наконец то.. 1 единственный штрих - и готово) а оно уже вторые сутки пошли как делает секис мой мозк(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про корзину не понял, если вы показываете клиенту только первый вариант вернее цену первого варианта, смысл выводить кнопку корзины?
Может вам лучше реализовать вывод вариантов и цены через select и выпадающий список, как это было в версии 2.03?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно не будет работать корзина, ведь она не знает какой товар помещать. И так, посмотрите вашу проблему по поиску, на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роджерфокс, ну я так то не совсем кретинка, а только наполовину)) поиск НЕ работает, он выдает последние свежие обсуждения на любой вопрос, хоть сиске там запроси, хоть по тематике форума ключевые слова задавай. о чем я и написала, если что, выше. что опухну 3000 сообщений вычитывать. ))) (если он у вас работает, уделите 40 секунд своего времени. уж киньте ссылочку болезной пожалуйста. спасыба скажу))) и разумеется сначала я тыкала поиск, потом нагибала гугл и яндекс и лишь потом от безисходности на форум обратилась) я так то листаю темки многие) тут кроме визарда и косяк 76 и еще одного чела ник забыла, мало кто по теме подсказывает. Тут смрад конкуренции настолько силен, что глаза режет. А я сразу написала - я для себя балуюсь, а не заказчиков у вас отбираю. Мне просто это нравится и я делаю себе сайт и все. Почему на симпле? ну потому что в джомле инет магащзин получился ублюдочным и мертворожденным, а симпла очень приятная штука. Спс разработчику.

filth с выпадающим списком тоже не канает. Я уже так сделала, и снесла нафиг. не ровно как то уродски выглядит все. А так ищет клиент трусы мужские нашел модель, тыкнул , а там сюрприииз!))) 10 цветов) потому что у 1 товара 1 вариант, у другого 10 и вот эта выпадающая менюшка не в ... ни в красную армию торчит там( надо скрыть все нафиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка, если вы не используете варианты - то и с корзиной поступайте так же)) Но если я хочу купить трусы - то я хочу выбрать цвет (допустим розовый меня КАТЕГОРИЧЕСКИ не устроит :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...