Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

при нажатии купить, всплывает корзина


Рекомендуемые сообщения

Поделитесь реализацией, по любому у кого-то есть))
Вот как на impera cms http://demo.imperacms.ru/ при нажатии купить всплывает корзина, и там кнопки продолжить покупку или оформить заказ

оч надо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще иногда поражаюсь. Делается это с помощью модельного окна. www.google.ru в помощь. в окно выводится просто данные из корзины

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну начнём с того что модельное окно это доп функция а помощь новичкам по стандартному функционалу это другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 кors я смотрю вы следите прям за всеми и тыкаете. Только огорчу я не обязан расписывать в чём я буду помогать есть такое понятие как обобщение. Курите сабж.
Как договор если нё прописаны конкретные пункты то и обязанности сторон могут варьироваться самими сторонами.

Форум симпла цмс в ней есть разве модельное окно? НЕТ! была бы не вопрос, так что моя совесть чиста!

P.S. kors я вам ещё давно сказал что вы мне скучны. Прежде чем открыть рот подумайте перед этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на вашем случае вообще не слушал, что говорит - delprofile. Это еще тот ... еще тот.
Я предлагаю решение, но платное. Точнее я указываю на коллегу у которого он есть и я уверен он не будет бесплатно раздавать его. Вот в чем вся соль.
Но вы можете так же ждать delprofile когда он решит "Буду просто помогать новичкам." =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы вам честно говоря не советовал делать данную штуку ибо это ой как злит покупателя , лучше и проще это накидать в корзину и все, а если он много позиций добавить хочет ему каждый раз ваша корзина открываться будет!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[-X Zloydemon, это смотря каким ширпотребом магаз торгует, если например газовое оборудование, то я сомневаюсь что туда можно накидать товар как семечки. Но ты прав, меня тоже обламывают всплывающая корзина. Порой гоняясь за всякими примочками для своих сайтов мы забываем об удобстве обыденного юзера, который заходи через дырявый IE с такой же головой, которому в первую очередь важна цена и насколько информативно представлен товар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если он много позиций добавить хочет ему каждый раз ваша корзина открываться будет!!!!!


как вариант можно например поставить чекбокс, не показывать всплывающую корзину
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RodgerFox 16:46

Я предлагаю решение, но платное. Точнее я указываю на коллегу у которого он есть и я уверен он не будет бесплатно раздавать его. Вот в чем вся соль.


Напиши в личку сколько стоит это сделать, а то ведь совсем за хлеб работаю))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал у Руслана, сделал быстро и качественно и дешево самое главное!! Так же создает другие модули для симплы. Обращайтесь.

его skype: alpex-s1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Ребят, помогите доделать всплывающее окно после добавления товара в корзину.

Вообщем окно сделал, прописал стили, окно работает и вызывается по ссылке так: 

<a href="#" onclick="document.getElementById('data').style.display='block';return false;">

Как мне теперь сделать чтоб после нажатия кнопки "В корзину" товар добавлялся в корзину и вызывалось это окно?

Код кнопки "В корзину":

<input type="submit" class="button red order" value="В корзину" data-result-text="Добавлено"/>
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...