Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 124
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

фильтр цен не такой как на картинке. Подключай правильно.


он и не должен быть как на картинке :) он без оформления, можно подключить стандартные стили, в файле с инструкцией есть как это сделать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VladP я знаю. я другому ответил, он походу за это спрашивал. я уже установил, стили стандартные, но все сделал в одну строчку, очень даже красиво получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стили я подключил из инструкции, вставил в index.tpl

href="http://code.jquery.com/ui/1.10.2/themes/smoothness/jquery-ui.css"

Но почему-то не виден резултат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chubr к сожалению инструкция не такая подробная как хотелось бы, но я сравнил коды с теми что в архиве, и у меня все работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maksam07 а дай посмотреть как у тебя сделано, может найду свою ошибку

у меня видно ошибка в подключении JS, куда точнее его подключать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В products.tpl вставил.

<script src="http://code.jquery.com/jquery-1.9.1.js"></script><script src="http://code.jquery.com/ui/1.10.2/jquery-ui.js"></script><link rel="stylesheet" href="http://code.jquery.com/ui/1.10.2/themes/smoothness/jquery-ui.css" /><script type="text/javascript">	$(document).ready(function() {		var minprice = parseInt($('#minprice').val());		var maxprice = parseInt($('#maxprice').val());		var current_minprice = parseInt($('#current_minprice').val());		var current_maxprice = parseInt($('#current_maxprice').val());		$("input#minCost").val(current_minprice);		$("input#maxCost").val(current_maxprice);		$("#slider").slider({		    min: minprice,		    max: maxprice,		    values: [current_minprice,current_maxprice],		    range: true,		    slide: function(event, ui){				$("input#minCost").val($("#slider").slider("values",0));				$("input#maxCost").val($("#slider").slider("values",1));		    }		});	});	</script>
и не создавал даже JS файл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то не получается - пишет:

Notice: Undefined variable: prices in /home/aqq9440/public_html/shurshim.ru/api/Products.php on line 220Notice: Undefined variable: prices in /home/aqq9440/public_html/shurshim.ru/api/Products.php on line 220Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/aqq9440/public_html/shurshim.ru/api/Products.php:220) in /home/aqq9440/public_html/shurshim.ru/index.php on line 51


В чем может быть проблема?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да. Вставил Ваш продукст пхп и все заработало.
Но начал происходить какой то ад с сайтом - все начало тупить, через раз выдавало о том что слишком много запросов к базе и маркет отвалился, мол сайт не доступен(
В общем пришлось снести.
Возможно потому-что в одной категории у меня находится 3001 товаров..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, это решение не подойдет если у вас большое количество товаров в одной категории, т.к. используется расчет минимальной и максимальной стоимости, а для этого нужно получить все товары сразу.
В таком случае нужно или использовать фиксированные значения (0-10000 к примеру), или хранить минимум-максимум как константы, и изменять(при необходимости) при добавлении нового товара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VladP, К сожалению до сих пор выдает ошибку. Я залил Ваш 2-й файл и все также:

Notice: Undefined variable: prices in S:\home\local\www\api\Products.php on line 210[Денвер: показать возможную причину ошибки]Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at S:\home\local\www\api\Products.php:210) in S:\home\local\www\index.php on line 26
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взять код для определения минимальной и максимальной цены из ProductsView и вставить в MainView

В этом случай я так понял будут отображаться максимум и минимум цен, что находятся на главной?

Мне нужно чтобы на главной отображались цены максимум и минимум всего каталога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это зависит от параметров которые передаются при получении товаров, если не указывать category_id, то будут учитываться все товары

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделал так, как сказали - скопировал код, что в ProductView и поставил в MainView и вот как выглядеть:

<?PHP

require_once('View.php');


class MainView extends View
{

	function fetch()
	{
		$current_min_price = $this->request->post('min_price');
		$current_max_price = $this->request->post('max_price');
		
		$filter = array();
		$filter['visible'] = 1;	

		$filter['min_price'] = $current_min_price;
		$filter['max_price'] = $current_max_price;
		
		
		if($this->page)
		{
			$this->design->assign('meta_title', $this->page->meta_title);
			$this->design->assign('meta_keywords', $this->page->meta_keywords);
			$this->design->assign('meta_description', $this->page->meta_description);
		}

		
		unset($filter['min_price']);
		unset($filter['max_price']);
		unset($filter['limit']);
		foreach($this->products->get_products($filter) as $p)
			$products_prices[$p->id] = $p;
		
		if(!empty($products_prices))
		{
			$prices_products_ids = array_keys($products_prices);
			$prices_variants = $this->variants->get_variants(array('product_id'=>$prices_products_ids));
			foreach($prices_variants as &$prices_variant)
				$prices[] = $prices_variant->price;
		}
		
		$min_price = 0;
		$max_price = 0;
		$min_price = min($prices);
		$max_price = max($prices);
		
		if(!isset($current_min_price) && empty($current_min_price))
			$current_min_price = $min_price;
		if(!isset($current_max_price) && empty($current_max_price))
			$current_max_price = $max_price;
			
		$this->design->assign('minprice', $min_price);
		$this->design->assign('maxprice', $max_price);
		$this->design->assign('current_minprice', $current_min_price);
		$this->design->assign('current_maxprice', $current_max_price);
		
		return $this->design->fetch('main.tpl');
	}
}

также в main.tpl вставил код отображения.

Максимум и Минимум цен всего каталога отобразились, только вот фильтр теперь не работает нигде. Отображение цен есть, а когда жмешь на кнопку "Применить", ничего не происходит - это на главной, а в остальных каталогах при нажатие на кнопку, выдает, что товар не найден.

В чем тут может быть сбой? Подскажите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь нет выбора товаров, только максимальная-минимальная цены. Если используется смарти функция для новых(или рекомендуемых) товаров, то нужно использовать фильтр мин-макс в View.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вроде поставил. Вроде работает, но выводит не так, как хотелось бы.

 

+на странице категории перестал отображаться слайдер, хотя на главной и других страницах работает. 

 

Помогите, пожалуйста. Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вроде поставил. Вроде работает, но выводит не так, как хотелось бы.

 

+на странице категории перестал отображаться слайдер, хотя на главной и других страницах работает. 

 

Помогите, пожалуйста. Заранее благодарен.

 

Может, кто-нибудь свои стили скинет? Видать он конфликтует(пересекается) со стилями слайдера, поэтому слайдер картинок не отображается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут не в стилях дело, а в конфликте JavaScript-ов.

видимо 2 раза jquery-скрипт идет.

А стили как поменять, а то на всю страницу растянуто. ?

И цена из-за этого сверху и снизу получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...