Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

[2.1.X] Ajax фильтры с фильтрацией по цене ✪


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

ответил в личку

Я уже насчитал 16 постов осбена в этой теме с одним и тем же ответом и примерно столько же вопросов одинакового содержимого.

Вопрос у меня назрел нафига страдать херней? Почему не написать цену (которая насколько я помню была 120$) в первом топике и не засорять тему лишними безсмысленными постами что кто-то ответил в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже насчитал 16 постов осбена в этой теме с одним и тем же ответом и примерно столько же вопросов одинакового содержимого.

Вопрос у меня назрел нафига страдать херней? Почему не написать цену (которая насколько я помню была 120$) в первом топике и не засорять тему лишними безсмысленными постами что кто-то ответил в личку?

 

Я считаю что не страдаю.

Потому что не хочу писать.

Плохо помните или она изменилась практически сразу, после чего и вовсе убрал.

Зачастую бывает что разработку надо интегрировать в существующий дизайн, вот эти моменты и обсуждаю в личке и т.д. отсюда может цена возрастать, но по умолчанию в виде "как есть" единая цена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так те моменты которые касаются дизайна и не касаются разработки обсуждай отдельно с заказчиком, что разработка столько а доп. работы столько.

P.S. Да цена была 120$ я точно помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне конечно приятно что администрация форума считает количество ответов, надеюсь еще берет во внимание оперативность ответа, но я не заслуживаю такого внимание мне кажется, так как я не нарушаю правила форума. 
P.S. может быть, но цена ниже сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарушений нет, просто был поставлен четкий вопрос на что ответ был получен.

P.S. Ну так озвучь и меньше вопросов будет однотипных  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Цена вопроса?

обсуждение в личке, да собственно Вы программист (как указали в профиле), поэтому думаю Ваш вопрос не уместен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...