Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Сделаю поиск по цене или диапазон цен под ваш дизайн

Также могу сделать поиск по вариантам (например по цвету)
пишите в скайп: web_proger

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Очень удивился этим твоим предложениям. Я 100% помню, что ты говорил что не программируешь, а только верстаешь. 

Ты насколько я помню даже с wp не особо связываться хотел, а тут вдруг симпла....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вас удивляет? Что человек учится и растет?

Я тоже начинал с верстки. И сравнивать ВП и Симплу - некорректно, программировать под Симплу в десяток  раз проще и приятнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вас удивляет? Что человек учится и растет?

Я тоже начинал с верстки. И сравнивать ВП и Симплу - некорректно, программировать под Симплу в десяток  раз проще и приятнее.

 

Ну с Петром я знаком уже год как минимум. Просто удивился что он взялся за симплу. ЧТо странного, что я поинтересовался у человека? 

Что тут все накидываются сразу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы поинтересовались не у человека персонально, а на общедоступном форуме. 

Действительно выходит как то не по товарищески...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Очень удивился этим твоим предложениям. Я 100% помню, что ты говорил что не программируешь, а только верстаешь. 

Ты насколько я помню даже с wp не особо связываться хотел, а тут вдруг симпла....

 

то что я занимался версткой - это было, можно так сказать, хобии, но на верстке далено не уедешь.. На самом деле я программист, хорошо разбираюсь в чужом коде и могу перепиливать разные модули (10 лет програмлю).. То что не работаю с вордпресс или джумлой - это не значит, что я не могу создавать сайты.. Мне проще написать отдельно админку с нужными модулями под нужный сайт, чем ковыряться в килограммовым коде вордпресса или джумлы..  Недавно разработал уже свою CMS с помощью которой можно  делать сайты практически любой сложности, уже штук 5 сделал на ней.. На далее планирую сделать цмс и для интернем магазина, типа как эта симпла, но уже со всема допилками). Так что если кому надо сайтец - обращайтесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что я занимался версткой - это было, можно так сказать, хобии, но на верстке далено не уедешь.. На самом деле я программист, хорошо разбираюсь в чужом коде и могу перепиливать разные модули (10 лет програмлю).. То что не работаю с вордпресс или джумлой - это не значит, что я не могу создавать сайты.. Мне проще написать отдельно админку с нужными модулями под нужный сайт, чем ковыряться в килограммовым коде вордпресса или джумлы..  Недавно разработал уже свою CMS с помощью которой можно  делать сайты практически любой сложности, уже штук 5 сделал на ней.. На далее планирую сделать цмс и для интернем магазина, типа как эта симпла, но уже со всема допилками). Так что если кому надо сайтец - обращайтесь)

Ц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...