Jump to content

Recommended Posts

• Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

#ST_RU
Ну я не много не понимаю смысл того, что он написал. Точнее я не знаю как действуют такие патенты в пределах СНГ. Ну вообще что то не понятное.
Какие друзья? Почему чай? Почему друзья в ковычках? Что за письма? Письма о лицензии? так таких тех много, при чем это тут?

оО, а там было написано другое, статистика ведется за этими обрыганами? Это нормально изменять сообщения пользователей? В сообщении не было нечего оскорбительного. Почему было изменено сообщение пользователя ST_RU ?
Сейчас же напишу Денису о таких скотах!

я отключаюсь .. Сообщения кто-то меняет. ну вас... :)
+процент алкоголя в крови превышает процент гемоглобина :)))

5 утра... коньяк доеден. хы ..
Назначенные случайно админы .... мне тоже нужен логин админа. Я тоже хочу своими грязными ручками менять чужие сообщения :) я два раза заметил, что мои сообщения изменились и туда чужой текст добавился.
Я не писал этого [-X

SimplaDev то есть ты наивно полагаешь что какой нибудь Apple запатентовав свое изобретение в США,в России не имеет никаких прав?!Есть такое понятие- ратификация. И не зависимо от того в какой стране ты получил патент, лицензию и т д, оно признается практически в любой точке мира!

#sergey1122 как же вы своими айпадами заманали :) он для блондинок и тупых менеджеров.
эта церковь джопса когда вымрет? У меня китайский планшет выше по характеристикам.
тынц и тынц.

(с) цитата не моя (copy/past)
в штатах Айфон совершенно не считается роскошью, в отличии от России, где происходит массовое поклонение хуете, будь-то айфон, большой телевизор, мерседес или блядь, кофточка за туеву хучу бабла.

sergey1122 - тоесть ты наивно полагаешь, что резидент Украины, получив авторские права на кусок кода будет иметь больше прав в США, чем Apple?)))

И да я уверен, что даже на территории Украины авторские права полученные в США будут иметь больший вес, чем местные.

А вот российские авторские права возможно были бы наравне со штатовскими.

:D Мне в пятницу клиент привез коньяк.
Он такой вкусный гад под лимончик и с шоколадными конфетками от Nestle молочными ....
А поговорить не с кем. Только форумы и спасают в такие моменты. Забавно сидеть и бубнить всякую ересь. Безобидное занятие :) А потом перечитывать 8-> \:D/