Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема.
Я решил убрать мобильный шаблон совсем. Удалил папку "mobile", в базе данных удалил вывод в админке мобильных страниц. Но заходя в магазин с планшетника (раньше загружалась мобильная версия) у меня стало выводить ошибку:

Только после переключения на "полную версию" у меня загружается магазин нормально (шаблон "euro"):

Подскажите, как убрать перенаправление на мобильную версию магазина? Чтобы даже с мобильных устройств (например на ОС Android) сразу загружалась полная версия магазина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maksam07, не знаю как в новых версиях, у меня старая. У меня она стояла по умолчанию. И срабатывает автоматически, стоит только зайти с любого мобильного устройства. А вот я хочу ее вообще убрать. Но не знаю, как убрать перенаправление...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delprofile, это снимок планшетника. На компе у меня сразу выводится стандартный шаблон. Фотографировал с телефона, поэтому снимок не очень. Камера хреновая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delprofile, у меня не получилось сделать скрин, как описано там, куда ты мне дал ссылку (у меня планшет китайский). Пришлось скачивать бесплатную программу для снятия скиншотов. В общем, скриншот я заменил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть какой китайский или индонезийский.
у меня Ainol есть на нём всё по инструкции снимает

Невозможно прочитать index.tpl либо права либо его тупо нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delprofile, а я все перепробовал, не получилось... Кстати, у меня для 7" Ainol (модель не помню) есть абсолютно новые пленки на экран ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо было не файлы шаблона удалять, а смотреть код который подсовывает тот или иной шаблон в зависимости от браузера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тебе уже все посоветовали, ты удалил файлы шаблона мобильной версии, а надо было удалять кусочек кода который отвечает за редирект на мобильную версию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А планшетник, который у меня (с которого я делал скрин) тоже китайский, только он 9,2 дюйма и вообще никак не называется... Но прошивка оригинальная Android 4.0.4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

1. Скачиваем файл Widget.class.php, который находится в корне сайта.


2. Открываем 73 строку: $this->mobile_user = true; и заменяем на следующую: $this->mobile_user = false;


Всё. Мобильная версия отключена.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...