Jump to content

Recommended Posts

delprofile, надо же как то увеличить посещаемость своего сайта, вот человек и старается выкладывает чтоб толпами ходили потом))))

ну то что это ДЛЕ шаблоны это я не скрываю. кажись ещё и у себя в новостях написал что это дле шаблоны.
на счёт хромает ужасно - может и хромает но не так уж и ужасно). тем более что шаблоны бесплатные. Вы поищите в гугле бесплатные шаблоны для 2.1.5
2Rash, должен же как-то труд оплачиваться? хоть и таким способом. по сравнению с 20 баксами которые хотят за рипы это совсем ничего или я не прав?))

хромает ужасно - может и хромает но не так уж и ужасно)

<div class="contakt">
       		<h3><span><em><strong>Контакты:</em></span></h3>
       		<div class="news">
               <ul>

email: admin@limteam.ru<br />
web: http://limteam.ru
       		</ul>
               </div>
       	</div>

может так будет лучше

<div class="contakt">
       		<h3><span><em><strong>Контакты:</em></span></h3>
       		<div class="news">
               <ul>

<li>icq: 395896</li>
<li>email: admin@limteam.ru</li>
<li>web: http://limteam.ru</li>
       		</ul>
               </div>
       	</div>

про это я вообще молчу

<div class="header_bg">
   <div class="content_bg">
   <div class="footer_bg">
   <!-- Begin l-wrap -->
   <div class="l-wrap">
   <!-- Begin header -->
   <div class="header">

Далее отдавая даже бесплатно шаблон некачественный вы изначально скачавшему намекаете что ему придётся нанимать человека для допила.
Т.е. те же 20 баксов на исправления косяков

Это как я недавно задал вопрос одной девушке. Что легче?

2+2=4((2+8)/2)-1=4

2 вариант ваш хотя один и тот же ответ.

Это уже изначально хлам... Без обид...

<link href="design/{$settings->theme|escape}/css/style.css" rel="stylesheet" type="text/css" media="screen"/>

<link href="design/{$settings->theme|escape}/css/reset2.css" rel="stylesheet" type="text/css" media="screen"/>
<link href="design/{$settings->theme|escape}/css/style2.css" rel="stylesheet" type="text/css" media="screen"/>
<link href="design/{$settings->theme|escape}/css/engine.css" rel="stylesheet" type="text/css" media="screen"/>

<link href="design/{$settings->theme|escape}/css/reset2.css" rel="stylesheet" type="text/css" media="screen"/>	<link href="design/{$settings->theme|escape}/css/engine.css" rel="stylesheet" type="text/css" media="screen"/>

Этих файлов вообще нет

style2.css
Это вообще лень не знаю кого.
Да зачем собирать 1 ксс файл если можно их 2 создать, тем самым полностью убить возможность норм редактирования стилей. + увеличение веса страницы

<link href="design/{$settings->theme|escape}/css/reset2.css" rel="stylesheet" type="text/css" media="screen"/>	<link href="design/{$settings->theme|escape}/css/engine.css" rel="stylesheet" type="text/css" media="screen"/>

да, моя ошибка, признаю. забыл удалить из файла.
Кстати, смотрю ты в этом много понимаешь. отредактируй шаблон, исправь то что посчитаешь нужным и закинь сюда. и будет для пользователей хотя бы один бесплатный шаблон. и будут тебе люди благодарны)

PS.Вместо того чтобы упрекать и нагло носом тыкать помог бы.....

правильно вот Andrej говорит, нужен альтруист чтоб созидал за идею и благодарность большинство тутошних лентяев и деятелей коммерсов которые смогут продавать эти самые бесплатные шаблоны.

P.S вакансию поработать на халяву объявляю открытой, кстати Andrej может ты и займешься этим??? заодно и подучишься немного, лишние знания никому еще не помешали, не так ли?! ;-)

да я и так выкладываю. но нужен человек который будет хоть немного исправлять а не потыкать.
Помогать не только мне но и остальным, которые хотят установить эти шаблоны.
2Rash а чтобы не продавали шаблоны, включать их в сборку.

Возникла и у меня идейка сделать тоже бесплатный шаблон. Есть свободный дизайнер, который желает попробовать свои силы? Сделаем на совесть.
Andrej, в вашем случае тут нечего включать, если комментарии выше правдивы на счет вашей работы, то она и не дотягивает что бы её выкладывали. Помогать тут больше нужно в самой верстке, а как я выяснил ранее, мы должны общаться только на темы связанные с симплой, остальное табу.

Времени с нуля ковырять у меня точно нету, но есть опыт и если есть желающий узнать еще больше в веб дизайне и имеет руки прямые, можем замутить интересные идеи.

• 3 months later...

Результат работы

Fatal error: Uncaught exception 'SmartyException' with message 'Unable to load template file 'main.tpl'' in /home/playboy/public_html/dneprseo.org.ua/Smarty/libs/sysplugins/smarty_internal_template.php:163 Stack trace: #0 /home/playboy/public_html/dneprseo.org.ua/Smarty/libs/sysplugins/smarty_internal_template.php(550): Smarty_Internal_Template->isExisting(true) #1 /home/playboy/public_html/dneprseo.org.ua/Smarty/libs/Smarty.class.php(338): Smarty_Internal_Template->getRenderedTemplate() #2 /home/playboy/public_html/dneprseo.org.ua/api/Design.php(64): Smarty->fetch('main.tpl') #3 /home/playboy/public_html/dneprseo.org.ua/view/MainView.php(32): Design->fetch('main.tpl') #4 /home/playboy/public_html/dneprseo.org.ua/view/IndexView.php(65): MainView->fetch() #5 /home/playboy/public_html/dneprseo.org.ua/index.php(23): IndexView->fetch() #6 {main} thrown in /home/playboy/public_html/dneprseo.org.ua/Smarty/libs/sysplugins/smarty_internal_template.php on line 163

playboy, сделай себе на заказ вместо того чтобы экспериментировать непонятно с чем,  если интересно пиши, цены не кусаются.  :)

• 7 months later...
  • 3 months later...