Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Уже почти пол года разработчик не выкладывал обновления Simpla - это связано с глобальными доработками или проект просто закинули?
Как раз рекомендовал заказчику это решение, но уже сомневаюсь в выборе...
Если это связано с глобальным обновление, то назовите примерные сроки и чего ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь админ в большом отпуске, ато это похожу на то..что его уже нету... было б очень обидно.. ни кто кроме него не сделает офигенных обновлений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kors это я удалил сообщение после того как узнал о грядущих изменениях у Дениса. Тема кстати просто откреплена, найти можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kors это я удалил сообщение после того как узнал о грядущих изменениях у Дениса. Тема кстати просто откреплена, найти можно.


Поделитесь со всеми грядущими изменениями
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 sheeft

В теме всё есть

Дайте ссылку на эту тему где всё есть. Или мы с вами на разных форумах сидим или в параллельных измерениях?
Денис сам дал понять что ждать

pikusov 9 Февраль
Я никуда не пропадал, на почту отвечаю всегда


Где он дал что понять?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про форум говорил и про тему про форум, там Денис написал что стоит ждать переход на ипб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я никуда не пропадал, на почту отвечаю всегда

Ответьте, пожалуйста, здесь. Многим интересно, когда же ждать новую версию скрипта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так по сути никто не ответил чего и когда ждать!
Известно только, что форум переведут на IBP, но это не сильно важно для развития Simpla.
Как раз мой заказчик уже хочет купить лицензию на Simpla, но ждет от меня окончательного слова, которого я дать не могу, так как не уверен в развитии движка.
Разработчики просьба отпишитесь тут или в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...