Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Нужен прогер с прямыми руками для переделывания сайта на simpla


Рекомендуемые сообщения

Ищу опытного разработчика на simpla.
У меня есть полный бекап одного интернет магазина, который необходимо запустить на хосте и частично переделать. (ничего добавлять не надо, скорее поубирать лишнее). Ищу человека, который постоянно работает с симплой и обладает прямыми руками, хоть каким-то портфолио и постоянным онлайном. Цена и сроки обговорим в скайпе или по тел. Пишите сюда или в skype - z_pencil.
Сайт планирую постоянно дорабатывать и улучшать, так что заказ не разовый.
Тематика - паркетная химия и т.п. Необходимо будет перекинуть всю базу (она небольшая) и сохранить урлы. Текущий сайт gordodel.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печальнь, что на форуме разработчиков для данной цмс я сейчас не могу найти адекватного исполнителя, который сядет и все четко сделает вовремя, при этом не будет тратить лишнее время...
есть или большой опыт, но не самый лучше подход к работе, или огромное рвение работать, но отсутствие доказательств предыдущего опыта.
уже несколько дней прошло, а задача решается каким-то кусками и причем с привлечением старых связей (людей, которые не специализируются на симпле)...
хотелось бы уже найти адекватного человека для этой задачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>> отсутствие доказательств предыдущего опыта
типичное заблуждение для заказчиков которые хотят за бесплатно быстро и с гарантией. Если хотите с хорошим портфолио - будьте готовы платить 100$+ за час работы, если хотите ещё и быстро - готовьте 200+.
А если хотите чтобы быстро недорого и качественно - не бойтесь давать работу новичкам без портфолио, но договаривайтесь без предоплаты и проверяйте качество на выходе.

Те кто работают хорошо им не нужно портфолио, потому что нам и без рекламы хватает работы, иногда даже делиться приходиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

За 100-200$ в час можно нанять нанять ОЧЕНЬ достойную студию в Москве! Вы слишком переоцениваете рынок фриланса, если говорите о таких цифрах, будьте уверены! ) Новички пусть учатся бесплатно, а все профессионалы обладают доказательствами своего профессионализма в виде предыдущих работ. При отсутствии портфолио возникает очень большая вероятность получить некачественную работу и корявый код.

И на счет "быстро, недорого и качественно" - такого никогда не было и никогда не будет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"быстро, недорого и качественно" - успешный проект всегда, одно из этих условий придает в жертвоприношение остальным двум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...