Jump to content

Recommended Posts

собственно интересует возможность и реализация добавления вариантов размера для ВЕРХА и НИЗА (для одежды и белья), чтобы можно было выбрать из двух выпадающих меню разные размеры

Нам не могут помочь "специ" в добавление к каждому товару своего цвета и размера, что бы пользователь мог перед заказом выбрать нужный ему, а ты уже в дебри))))

• 3 weeks later...

Я готов реализовать несколько другой функционал - давно вынашивал... Идея позаимствована из ВиртуеМарта. Смысл в чем - каждая из опций не задает фиксированную цену, а задаем математическое действие.
Т.е. беря за основу вариант "Белый (+0 руб) - 32 размер (+0 руб)" и регулируя группу допустим до "Белый (+0 руб) - 38 размер (+100 руб)" мы получаем в заказе цену в +100 руб.

Осталось найти инвестора/-оров. Я - программист :)

• 2 weeks later...
  • 1 year later...

"+ или -" - ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ИДЕЯ! НЕ БЕРИТЕСЬ ЗА НЕЕ! Этот функционал нужен в 1 случае из 100, лучше когда задается цена константа или же есть выбор константы или +-. Очень редко когда четко знаешь наценку, это косается очень многих сфер бизнеса! Футболка красного цвета 32 размера может отличаться по цене от футболки синего цвета 32 размера, а это значит, что придется в ручную высчитывать цену на каждый вариант, что просто - смерть! Кс-картовцы так сделали, "пересрали" пол системы этим + не сделали выгрузку опций, не знаю что там в 3.0 сейчас... она еще сырая!

• 1 year later...

Разработал свой модуль под симплу для выбора размера и цвета

Есть возможность прикрепить отдельную картинку к отдельному цвету.

Цены также можно задавать разные.

Вот как на сайте: http://take.ms/RR6FAq

Вот в админке: http://take.ms/hUZDM9

Кому надо - пишите в скайп: web_proger