Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать как можно в новой версии реализовать выбор и цвета и размера товара перед добавлением в корзину? Я так понимаю что в 'добавлении варианта' можно добавить что-то одно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это совсем неудобно, когда выпадает вот такой список.

Белый, 32 размер
Белый, 34 размер
Белый, 36 размер
Белый, 38 размер
Белый, 40 размер
Белый, 42 размер
Белый, 44 размер
Белый, 46 размер
Черный, 32 размер
Черный, 34 размер
Черный, 36 размер
Черный, 38 размер
Черный, 40 размер
Черный, 42 размер
Черный, 44 размер
Черный, 46 размер
Оливковый, 32 размер
Оливковый, 34 размер
Оливковый, 36 размер
Оливковый, 38 размер
Оливковый, 40 размер
Оливковый, 42 размер
Оливковый, 44 размер
Оливковый, 46 размер

Намного удобнее будет с двумя выпадающими списками.

1 список:
Белый
Черный
Оливковый

2 список:
32 размер
34 размер
36 размер
38 размер
40 размер
42 размер
44 размер
46 размер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

действительно жаль
эта возможность сильно облегчила бы жизнь

может можно как-нибудь в код пару строк добавить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

СОГЛАСЕН, Если покупатель смог бы при заказе указать свой размер, было просто сказка. А то так ему приходится писать свои размеры на ту или инуб вещь в теле заказа, это не правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет исправить модуль Product.class.php на формирование списков (вместо 1 сделать несколько - по вариантам). А потом уже в шаблоне яваскриптом, например, отслеживать комбинацию и формировать цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите нам сделать выбор размера и цвета для каждого товара, это для будет как манна с неба, как чистый воздух в мегаполисе, как глоток воды в пустыне! А то наши магазины простаивают, а люди как изврощенцы вписывают размер и цвет каждой заказанной вещи в теле письма((((( ПОМОГИТЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо скажите сколько это будет стоить!.

1. Добавить в админке под каждый товар два дополнительных ЖЕЛТЫХ (один уже есть) блока (для цвета и размера.
2. Организовать на фронтэнде вывод этих блоков как уже организован один.
3. Организовать что бы при заказе данные из этих полей брались подставлялись к заказу, а так же что бы отображались в письмах клинта и админа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует добавление в магазиг, в форму заказа, в корзину, админку по товару, в админку по заказу, в письма покупателя и в письмо заказа админа информации по цвету и размеру товара.

Что бы в админке можно было прописать список цветов и размеров идущих к определенному товару, а пользователь перед тем как нажать на товаре кнопку В КОРЗИНУ мог сначала выбрать цвет и размер данного товара а уже потом нажать в корзину. Так же надо что бы информация по размеру и цвету фигурировала везде с информацией о заказе.
К каждому товару свой список размеров и цветов.



Интересует стоимость и время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что артикулы товров все равно должны быть разные. цвет-размер - каждая кобминация по логике - это разный артикульный номер. например для соответствия в бухгалтерии в той же 1С.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, я писал в соседней теме, что подобное реализовал с размерами клиенту. добавить цвет также в селект-бокс и сделать коррекции в запросах - не составит труда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что определенно необходимо? Если размеры. Создается таблица, например sizes, я взял за аналог brands, данные для нее вытянуть через "select discount... from products_variants..." не составит труда. Прямиком insert сделать и делов-то. Далее, я реализовал не ссылками выбор как у брендов, а через селектбоксы, так решил клиент. т.е. у меня выбор бренда в селекте и также я сделал размеры. Дальше правка класса Storefront.class.php. Там придется немного повозиться с переменными и запросами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря ты так. Я не знаю ни уровня ни знаний твоих. Я написал общую информацию. Я спросил, что именно надо. Я столкнулся с этим движком буквально пару месяцев назад. Клиенту нужны решения, нужно было втыкаться в движок и делать. Спрашивай конкретно, смогу - помогу. Чего сразу пыхтеть, не понимаю! :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто накатило что-то. Напиши плиз что и куда написать, что вставить...

Интересует добавление в магазиг, в форму заказа, в корзину, админку по товару, в админку по заказу, в письма покупателя и в письмо заказа админа информации по цвету и размеру товара.

Что бы в админке можно было прописать список цветов и размеров идущих к определенному товару, а пользователь перед тем как нажать на товаре кнопку В КОРЗИНУ мог сначала выбрать цвет и размер данного товара а уже потом нажать в корзину. Так же надо что бы информация по размеру и цвету фигурировала везде с информацией о заказе.
К каждому товару свой список размеров и цветов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Что бы в админке можно было прописать список цветов и размеров идущих к определенному товару..." - в товаре есь варианты его - это и есть размеры. Я от них отталкивался. Ты в вариантах уже можешь использовать именно как размеры. В товаре, когда прописаны варианты, то появляется селект-бокс выбора размера нужного. эта информация попадает в корзину автоматом, проверь! В информацию о заказе, размещать данные размера и цвета можно, только опять же, в админке в заказах, когда ты их продвигаешь от нового-в обработке и т.д. информация по товару(в частности размер) -светится везде. Проверь. Если что постучись в скайп мне или на почту. обсудим все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...