Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Требуется программист для реализации ТЗ


Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Есть ТЗ, в топике привожу краткий список задач. Более подробное ТЗ при обсуждении. Бюджет ваш. Без предоплаты. Показываете результат, я оплачиваю. Возможна пошаговая оплата (пункт 1 выполнен - оплачен - получен). Предоплаты на код не будет, так что кидалы могут идти дальше.

Есть аккаунт на фрилансе и рекомендации исполнителей.

Теперь о задачах:

1. Автоматическая регистрация при покупке
После оформления заказа человека автоматически авторизует, а на почту, указанную при оформлении заказа высылается письмо аля "вы зарегались у нас на сайте, ваш логин: ...., ваш парроль:.... Пароль генерируется автоматически, состоит из цифр и букв и включает 6 символов.

Таким образом, все покупатели будут зарегистрированы на сайте.

2. Сделать авторизацию из социальных сетей: вконтакте, фейсбук, одноклассники, мой мир (mail.ru), гугл.
3. Сделать авторизацию в попап-окне. ТАм же вывести иконки для авторизации из социальных сетей.
4. При регистрации обязательно спрашивать номер телефона, без указания его НЕ регистрировать. Это касается и социальных сетей.
5. Сделать в админке в разделе "покупатели" подраздел "рассылка". Подробности при обсуждении. Имеется в виду рассылка на смс и почту.
6. Возле каждого товара в списке и на странице товара сделать кнопку "мне нравится". Срабатываение на ajax, при нажатии меняется счетчик (+1).
7. При нажатии на свой логин пользователю показывать список его покупок. Название товаров, дату покупки, ссылку на каждый товар.
8. Сделать критерий для товара типа рекомендуемого. Подробности при обсуждении, но там мизер. Продублировать функцию, и вывести условие в шаблоне.

Предлагаю общаться в скайпе. Мой скайп nickostyle2194. Жду ваших предложений, надеюсь сработаемся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджет написать сразу трудно, т.к. надо оценить затраты времени, а это может сделать только программист. Как я могу вам сказать, сколько будет стоить работа? 500 у.е.? 1000? Откуда мне знать, СКОЛЬКО времени уйдет на нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну обычно пишут границы бюджета, ведь он у вас не резиновый. Из того что видно без углубления тут как-раз работа примерно на 500$, с учетом того что выплывет много дополнений по ходу (те же смс рассылки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделаю быстро, качественно и недорого, с дальнейшей поддержкой
skype: alpex-s1
icq: 687928520
email: alpex-s@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sheeft, у вас извращенное представление о ценах, либо вы, скорее всего, живете в Москве. Тут нет работы на 800 долларов, у меня два проекта, правда на другом движке, и я знаю цены на кодинг. Самое дорогое, что может быть в этом ТЗ - это рассылки (подключить смс-гейт по инструкции, реализовать интерфейс и логику рассылок). Точно такой же функционал реализован на WP - стоимость 180 долларов с шикарным интерфейсом в админке. Где вы еще доработок увидели на ~600 - ума не приложу.

Хотя ладно, разберемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 nickostyle на WP до усрачки кодеров, на симплу их в разы меньше.

Стоимость доработки обычно складывается Кол-во кодеров на движёк. Чем больше кодеров тем цена меньше, ну и если меньше кодеров цена выше. Проще говоря спицифика.

А так по сути ТС работы там в принципе максимум долларов на 200-250

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2nickostyle
Это не извращенное представление о ценах, а скорее ваш комментарий "сколько будет стоить работа? 500 у.е.? 1000?" дал почву для озвучивания цифры "работа примерно на 500-800$". Сказали бы "200-400", в ответ услышали бы "200-300". Сказали бы "50-70" и вам бы еще долго рассказывали: "раз у вас магазин который приносит прибыль то привыкайте с нами делиться, а за жалкие 50-70 учитесь сами".

Ищите исполнителей лучше на фриланс или ему подобных сайтах исполнителей (больше конкуренция, больше возможности получить что-то вменяемое по адекватной цене; а облапошить и здесь могут), т.к. здесь зачастую озвучиваются цифры не совместимые со здравым смыслом и все прикрывается отговоркой "раз вы зарабатываете 100500 мульенов, то со мной за малейшую хотелку обязаны поделится как минимум 1000". Т.е. здесь люди не продают свое время или свои готовые доработки, а претендуют на часть вашего заработка - "раз у вас есть магазин, то у вас есть деньги, а раз есть деньги, то вас можно доить".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 AlpeX вы спрашиваете документацию по симпла при этом хотите взяться за работу. При учёте того что у вас нет отзывов о работе, то очень попахивает разводом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delprofile, любой нормальный программист начиная работать с новым продуктом в первую очередь интересуется документацией, но на самом деле документация simpla действительно не нужна, потому как писать в ней будет практически не чего, а если еще привести в порядок код, а не делать 4 запроса к бд там где можно вытащить одним, то обьем движка уменьшиться еще в двое.

А разводом попахивает не мое предложение выполнить работу, с оплатой по факту выполнения , после проверки, а ваше предложение сделать за 800$ то что можно сделать максимум за 2 дня.

Так что смотрите в первую очередь за собой, а не ищите в других...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разводом попахивает не мое предложение выполнить работу, с оплатой по факту выполнения , после проверки, а ваше предложение сделать за 800$ то что можно сделать максимум за 2 дня.


Лол, я говорил про 200-250 кури в сторонке. Не будь Гомером
а ваше предложение сделать за 800$ то что можно сделать максимум за 2 дня.


Продумать фразу перед её выдачей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом форуме я заметил , что очень большая часть "разработчиков" находятся в каком странном состоянии, все время пытаясь кого то потролить.
Переписывать simpla под агенство я не буду, потому-что переписывать нечего, так как каркаса в simpla не существует.
Вам распинаться и показывать что я делал я не собираюсь, потому как, для меня, интереса никакого вы не представляете, банальные троли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nickostyle не буду вступать с вами в споры, но посчитайте сами, час времени хорошего программиста стоит минимум 40$, а тут на одно согласование уходит часов 5-6 чаще всего.

В вашем заказе очень много мелочи которую большинство исполнителей даже в голову не возьмут. В параллельных темах есть работы по смс-гейту (без рассылок), изначально стоивший 5 тысяч (сейчас вроде 3 хотя не уверен, берем 100$). Дошить сюда грамотные рассылки с красивым бэк-ендом это еще 100$, нормальный 4 пункт с качественной валидацией и отправкой смс-ки о регистрации, подвязкой к красивому меню ещё деньги...
Хотя я согласен что сумма кажется что из головы, но это скорее из опыта. И кстати я писал 500$ а 800$ это отсылка на то что "Это забыли указать в ТЗ", коих всегда много

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2sheeft
Ай-я-яй, как не хорошо. Написали сначала 500-800, потом позже, когда здесь появились другие комментарии, подправили свое же сообщение оставив 500, а теперь еще и оправдываетесь пытаясь выдать будто все так и было :)

Программисты-бизнесмены такие программисты... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не скрываю что там 800 было, это во втором посте у меня и озвучено, а редактированием я исправил "непонятки" в своем первом посте. Если вас что-то не устраивает проходите мимо ;)

Я не буду опускаться до вашего уровня и переходить на личности "программисты-бизнесмены"... Я думаю все и так понимают кто здесь настоящий "бизнесмен" ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...