Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Если цена не указана, т.е. равна 0, то не показывать блок с ценой.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Воткнул в products.tpl - вместо "показываем блок" - цену с корзиной. В итоге цена с корзиной не показывается совсем. Что я сделал не так?
Мне нужно для товаров с 0 ценой выводить сообщение, типа уточняйте цену по телефону

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Симпле есть такое понятие как (как вам обьяснить попроще?) первый вариант или Главный вариант - это вариант, который в админке идет первым...
Вот если правильно расставить варианты, тогда можно и говорить о чем-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

достаточно просто убрать фильтр наличия товара в запросе к варианту, и блок будет показываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, у меня в магазине нет вариантов, все товары - это единые единицы. Т.е. главный вариант и первый вариант - одно и то же. тогда оборачивать этим блоком просто вывод цены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сделала как во втором посте, надпись отображается, но вместе с ценой: "показываем блок 0 руб", как теперь убрать "0 руб"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inna, не понял Вас.

Чтобы убрать блок с ценой когда она равна 0 нужно вставить условие {if $v->price != 0}, что если цена не равна 0 перед началом строки <td>
И нужно закрыть условия в конце строки </td> конструкцией {/if}

Аналогично если еще убрать кнопку в корзину вокруг такого кода <input type="submit" class="button" value="в корзину" data-result-text="добавлено"/>

Это нужно применить везде где встречается код выбора варианта товаров, а именно в шаблонах products.tpl, product.tpl, на главной странице index.tpl и везде где встречается список товаров. На главной странице этот код по-умолчанию повторяется три раза в акционных, новых и рекомендуемых товарах.

К сожалению код браузером обрабатывается и не знаю как его обозначить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...