Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Ищу вменяемого разработчика SIMPLA в горизонтом минимум 6-9 месяцев.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день
Очень хочется найти вменяемого человека, для работы с интересным сложным проектом на СИМПЛА, нам хочется найти его хотя бы на год. Объем работы - мы дадим вам столько, сколько вы сможете в себя принять. Мы не студия, мы не посредник, мы компания, у которой один бизнес, и которая переводит свой офис в онлайн. Обычно получается так, что у "одноразовых умников" стояк после 2-3 месяцев работы заканчивается, и им проще лепить шаблончики для интернет-магазинов, которые никогда в жизни не начнут приносить деньги, чем делать что-то по настоящему интересное.
Готовы к адекватному ценообразованию, которое основано на компетенции человека, а не на его потребности в покупке своей бабе iphone 5.
Я уверен, что среди бесконечного говна, тут есть хорошие люди, которые ищут таких клиентов как мы.
Любому фрилансеру разработчику в идеале хочется иметь 3-5 клиентов, с которыми он будет работать несколько лет. Один из таких клиентов пытается найти себе разработчика. Пожалуйста, если у вас нет "эмпатии" к этому посту не тратье мое и свое время.

Я не пользуюсь Аськой, это тупая трата времени.
Есть скайп для звонков и почта - justask@ya.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст конечно харизматичный, думаю, как и его автор. Наверное, потрудились для его составления.

Но разработчики и дизайнеры по своему характеру добрые и ранимые люди. Своим спартанским предложением о трудоустройстве Вы, скорее всего, отпугнёте потенциальных фрилансеров.

А те, кто преодолеет Ваш анти-дерьмовый сепаратор, лишаться стояка гораздо раньше тех сроков, которые Вы описали.

Советовать ничего не буду, словестная помощь со стороны Вам не нужна.
Хочу лишь пожелать высокой конверсии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как владелец магазина - Автору 5+. Иначе в нашем легком деле нельзя.
"с интересным сложным проектом на СИМПЛА Звучит круто!" - я думаю отсутствие крупных магазинов на этой системе - это признак задуматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не так? Наоборот такие заказчики очень хороши, я так работаю с несколькими и завален полностью. Если не боитесь и хотите сделать что то стоящее напишите им, и желаю вам удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоящее?? из симплы???
Может тогда сайт мелкософта на DLE перенести? А habra на Joomla?

P.S. Особенно читать "я так работаю с несколькими и завален полностью."
http://forum.simplacms.ru/profile/discussions/1207/RodgerFox

P.S. #2 Не обижайся (=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

? Ну у меня же должно быть своё хобби? Вот тут сижу, играюсь с симплой. Что так критично? Это тоже самое, например ты работаешь официантом в ресторане, а я прихожу туда есть... типа я там должен появляться то ли реже, то ли вообще работать как ты. Ну не очень пример, но все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...