Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

кто сможет внедрить систему запросов


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, кто сможет внедрить систему запросов как на сайте http://lider-auto.com/ И сколько это будет стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Вы не так поняли, товары от туда брать не нужно, ножно построить принцип работы как на сайте указанном выше.

К примеру :клиент ищет артикул товара, результат поиска не чего не дал, вместо сообщения тавара не в наличии высвечивается кнопка оставить запрос

в пользовательской части есть кнопки в меню новые запросы и отвеченные запросы, соответственно в административной части есть тоже нужные инструменты для обработки запросов, при необходимости я могу написать в личку свои логин и пароль от этого сайта, для того чтобы Вы посмотрели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и опишите для начала принцип работы, если знаете.
Я вообщето работаю с этим сайтом, это Вы не знаете, а если хотите возможность получить заказ, то пожалуйста смотрите сайт, я предаставлю доступ к этому сайту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, с таким отношением - не интересно... Корс - он типо реально навороченый прогер, если он к тебе снизошел меньше, чем за 150 долл, значит, что-то в лесу здохдо и сильно завонялось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosjak76, отношение в полне нормальное, но вот скажите, зачем писать поэмы, если на примере все просто можно увидеть, и зачем писать фразу "если знаете" Получается kors (с его сообщения) умнее не только в програмировании, но и во всем остальном.... Поэтому и пришлось так отвечать и тем более в сообщении от 24 декабря, в общих чертах все описано...
Поэтому Kosjak76 я не понимаю о каком отношении Вы говорите, что Вам стало не интересно???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, являюсь разработчиком данной системы.
Если интересует только запросы, то интеграция(система+установка) клиент-админ будет стоить 480 долларов.
Также возможна поддержка вашего проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдруг откуда ни возьмись появился .... "Lider" и именно с того самого сайта)))
Спасибо, поржал с самого утра от души!!!

P.S Я если что создатель симплы, так что тоже можете обращаться за помощью))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lider "олень" тот кто считает что кому-то нужно что-то доказывать. Школьное писькомерство ей богу.
Учитывая что Grithun владелец портала в посте выше автором вы являться по определению не можете, а единственный автор симплы Pikusov, коим вы тоже не являетесь. Так что завязывайте обманывать людей. Хотите денег - делайте работу, а не так выеживайтесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработал систему продаж автозапчастей из ОАЭ для компании Lider-auto.com для чего выезжал в эмираты. Разработка заняла около 1,5 года и то не завершена окончательно.
sheeft, вы о каком портале говорите когда имеете в виду что он принадлежит Grithun'у. Если имеете в виду lider-auto.com то он принадлежит мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём тут ОАЭ вообще? Я прошлое лето прожил в Дубае и езжу туда постоянно и что?
Чтоб разработать систему надо было ехать в ОАЭ? ЛОЛШТО?
Lider ты реально тролфейс

Ноутбук не? не слышал? (=

 Domain Name: LIDER-AUTO.COM
  Registrar: CJSC REGISTRAR R01
  Whois Server: whois.r01.ru
  Referral URL: http://r01.ru
  Name Server: NS1.INFOBOX.ORG
  Name Server: NS2.INFOBOX.ORG
  Status: clientTransferProhibited
  Updated Date: 16-mar-2012
  Creation Date: 07-apr-2007
  Expiration Date: 07-apr-2013



Имя хоста: lider-auto.com   - Whois • Трассировка • Пинг
IP адрес: 109.120.133.228
Страна: Russian Federation
Код страны: RU
Город:
Координаты: долгота 60?, широта 100?



ссылка с сайта
http://dubaihc.com/

Domain Name: DUBAIHC.COM
  Registrar: ENOM, INC.
  Whois Server: whois.enom.com
  Referral URL: http://www.enom.com
  Name Server: NS1.INFOBOX.ORG
  Name Server: NS2.INFOBOX.ORG
  Name Server: NS3.INFOBOX.ORG
  Name Server: NS4.INFOBOX.ORG
  Status: clientTransferProhibited
  Updated Date: 16-nov-2012
  Creation Date: 14-dec-2010
  Expiration Date: 14-dec-2013



Имя хоста: dubaihc.com   - Whois • Трассировка • ПингIP адрес: 89.108.67.77Страна: Russian FederationКод страны: RUГород: MoscowКоординаты: долгота 55.752201080322?, широта 37.615600585938?

Хостер у обоих
http://INFOBOX.ORG -МСК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто будет писать техзадание?
Обратился хозяин с просьбой сделать сайт по запчастям не зная как и что такие техзадание. Обратился после таких программеров как некоторые в этой ветке. Сайт ему сделать сделали и все тут. А сайт был вообще без функционала.
После беседы с клиентом у меня конечно возникли вопросы а как вы видите этот узел как вы работаете в той ситуации и пр.
На что он мне предложил за ставку программера выехать и на месте самому разбираться в работе компании и интеграции оной в системе.

>Если заказать Вам указанную интеграцию, то:
>1. Разработка займет около 1,5 года или иной срок?
>2. Разработка будет завершена окончательно ли нет?
>3. Для разработки Вам надо обязательно выезжать к клиенту? Если да, то входят >ли в указанную стоимость и командировочные расходы или их надо оплачивать >отдельно?
Но система же разработана))) ....... Слов больше нет)))

>...обязательно выезжать для работы?
Крупные компании не скупятся на модернизацию.

Вообще тема про запросы господа! Спешу напомнить!
Ни один из вас не смог выразить что-либо конкретное по теме... уж извините.

Все только, ...напишите как нам работать и заработать денег... а мозгами то пораскинуть ни как?

А человек открывавший тему сам не знает током как это работает. Он видит лишь клиентскую часть и все.

По серваку. В эмиках нормальных хостеров просто нет. Есть только геморой по цене *10 к российским и качество хуже.

К стати что-то мало сайтов увидели на хостинге))) Двойка по предмету ребятки))))

К стати в эмиках нет Ноутбуков, в основном одни лептопы))) Ну так к знанию о стране)))

>4. Еще забыл спросить: если фирма работает в Петербурге, поставщики в >Америке, Японии (и еще в некоторых местах), а сайт обслуживает сервер, >находящийся в Германии, в какие из этих мест Вам надо обязательно выезжать >для работы?
В Бразилию)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратился после таких программеров как некоторые в этой ветке.

Видимо себя и имели ввиду
К стати что-то мало сайтов увидели на хостинге))) Двойка по предмету ребятки))))

Даже не искал
К стати в эмиках нет Ноутбуков, в основном одни лептопы))) Ну так к знанию о стране)))


Наповал убил. Знаешь хоть отличие? Лептоп тот же Ноут Ноут тот же Лептоп.Разница не велика
Иди кури в сторонке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...