Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Есть готовый модуль статей. Что в нем:
- древовидные категории.
- комментарии.
- сортировка статей по умолчанию, названию и дате добавления.
- вывод последних статей.

http://www.webpagescreenshot.info/img/148141-12192012123719PM
http://www.webpagescreenshot.info/img/903112-12192012123909PM
http://www.webpagescreenshot.info/img/715550-12192012123946PM

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда уже можно будет купить модули типа
- Поп-ап корзины
- Хоть какой то интеграции с почтовыми службами?

Спрос есть, а нету предложений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть и предложения - просто публиковать решения никто не стремится бесплатно. А реализовать данные модули может каждый второй программист с данного форума - надо только заказать.
Интеграция почтовой службы в каком виде: расчет доставки или трекинг? У меня, например, есть расчет EMS и Почты России. Можно и трекинг привязать, если почтовик позволяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорю, что реализовать его могу только я)) Я говорю, что у меня уже есть готовый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого то есть - создавайте тему и продавайте. Я вот как человек постоянно что то покупающий для симплы - с удовольствием бы в такие темы заходил и покупал. Ато приходится выискивать по крупинкам в инете. Недавно нашел сайт один - там четко все - вот такие доработки, вот скрины - столько то денег стоят. Я выбрал себе парочку и оплатил. И мне (и наверное не только мне) было бы очень полезным увидеть отдельную тему от каждого программиста на этом форуме со списком того, что он реализовывал, со списком готовых решений, чтобы можно было посмотреть и оплатить.
А тут человек выложил решение - и на те здрасте - и я могу, и я могу и у меня есть. Есть - создавайте темы и продавайте. Мы (пользователи) не телепаты, чтобы знать наработки всех. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл в том, что большинство написанных модулей для интеграции в Ваш магазин требуют вмешательства программиста - сами не всегда сможете поставить. Поэтому как такового магазина не получится - любая доработка выходит индивидуальным заказом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я нигде и не писал, что сам модули вставляю. Есть доработка. Есть стоимость с внедрением. С вас - доработка. С меня бабло и доступы. Сейчас стою в пробке и не могу найти ссылку на сайт где покупал имеено так. Там есть список доработок и есть цена. Выбирай и покупай. Я там 2 доработки выбрал, оплатил и дал доступы. День два и мне все установили. Но я не знаю что еще можно прикрутить на сайт. А вот если бы была темка, где выкладывали бы программисты свои наработки - и я и многие другие с удовольствием бы подобрали бы себе много полезностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JustDavali
Можно и так сказать.
Не сочтите за рекламу. Но приведу ссылку сайта с которого купил 2 последних дополнения simplamarket.ru
Если в таком виде будет - гуд. Но хотя бы (повторюсь) интересна была бы тема на этом форуме со списком.
Типа я Пупкин. Программист. Вот чего у меня есть говое:
1. Система слежения за спутниками НАТО для Симплы
2. Система быстрого заказа.
3. Обратный звонок.
4. Система зае.. рассылки клиентам
5. Кнопка уничтожения Сомалийских пиратов....
И скрины. И, в идеале, цена.
Так пользователи будут четко понимать что можно докрутить к своему магазину. И заказывать доработки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тема уже поднималась на рассмотрение разработчика системы, и многие (я бы даже сказал все) поддержали ее. Но системы под все это нету, хотя думаю, что и автору Симплы она более чем кому-либо интересна, т.к. чем больше различных модулей, тем гибче система. А так приходится собирать по крупицам из гугла и форума. А зачастую и повторно заказывать с нуля то, что уже сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...