Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Шаблон магазина цветов


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

DanverNS, у тебя личный кабинет ни пизды не работает. при регистрации, не залогинивается сразу как должно быть, а при вводе логина и пароля пишет "Неверный логин или пароль" а под формой ниже где регистрация "login_incorrect"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

***ДЬ

Этот шаблон - унылый даже за 15 баксов.

фон - полный мрачный бред.

вход регистрация (цвета + расположение) тоже.

Ссылки, поменяйте их цвет.

Пустыня свободного пространства как всегда (основное внимание на шапку и меню).

Цветовая гамма сайта сильно агрессивная, цвета нужно подбирать в сочетании.

Название категорий решили сделать не такими заметными, а треугольники выделить? Определитесь нужна ли Вам информация в виде меню слева и какую функцию она несет.

Перед кнопкой "в корзину" и названием разное расстояние.

Слишком много "в корзину", не стоит это выделять фиолетовым.

Бесят серые рамки на картинках и меню, зачем они нужны?

...

Упустив миллион деталей Вы таки умудрились всунуть свой копирайт со ссылкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.aunomdelarose.com.ua/

сколько Вы вложите в контекст, сео и другую реламу, чтобы получить продажи?

уверен, что гораздо больше, чем сделать продающий дизайн и поэтому он стоит не копейки но дешевле затраченных в итоге средств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slavik911 вас не кто не заставляет его брать ... и комментарии излишни.. такие объявления не для выслушивания пустой болтовни.... Если вам нечем заняться ещё понять можно.. есть предложение получше? пожалуйста выкладывайте... я считаю шаблон очень хорошо проработанным не в плане картинок дизайном.. каждый лепит что хочет.. это уже от заказчика зависит.. а для продажи роз и других цветов этот шаблон идеально подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я говорю, что этот шаблон и 15 баксов не стоит + сделали шаблон для заказчика и на массовую продажу? Так делать нельзя.

Почему Вы считаете, что он хорошо будет продавать цветы? Не просто я считаю..., а с обоснованием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет. Кому-то может понравится. Если славику что-то не нравится, то зачем об этом трендеть. Если есть дельные комментарии как улучшить шаблон - сообщите их автору. А вообще остальные люди не глупее славика - не понравится шаблон - не купят. А 15 баксов это не так уж и много в абсолютном значении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...