Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Обменяю 2 купонa гугла на шаблон


Рекомендуемые сообщения

Обменяю 2 купонf гугла наминалом 2 000,00 рублей на готовый шаблон simpla 2 и выше.
Стандартный шаблон не предлагать.

Требование к купону.

1. Создать аккаунт AdWords.

2. Активировать аккаунт. Для активации аккаунта вам необходимо внести первоначальный платеж в размере 400 рублей, которые будут зачислены на ваш счет (за вычетом НДС 18%).

3. В течение 14 дней с момента создания аккаунта в закладке “Оплата” ввести код участника Программы новых рекламодателей Google AdWords (промо-код).

4. В течение 31 дня с момента введения промо-кода потратить на рекламу в данном аккаунте минимальную сумму расходов в размере 500 рублей (активационный платеж ВХОДИТ в эту необходимую минимальную сумму расходов на аккаунте).

5. Сумма поступит на счет с течение 5 рабочих дней с момента регистрации указанного расхода (от 500 рублей) на аккаунте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти купоны халявно раздаются. В качестве подсадить людей AdWords. У меня таких пачка. Думаю вряд ли кому-то будет интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы думаете можно купонами поддерживать рекламу одного проекта? 1 купон - 1 проект, их нельзя использовать как пополнение счета для аккаунта. 2000 руб на рекламу это ничего, тоже самое что 7$ за шаблон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зря вы так, я таким купоном полностью оплатил узкопрофильный коротко срочный проект "без вложений"... не считаю 2к лишними )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...