Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Возникла такая проблема:
После установки движка, на сайте есть демо-данные, после настройки подключения с 1С пробую загрузить заказы, тестовые заказы загружаются нормально, проблемы возникают после этого. Создаю заказ на сайте, вношу все контактные данные, заказ появляется в админке но уже не выгружается в 1с. Для проверки работы делаю запрос:
http://mbtex.ru/simpla/cml/1c_exchange.php?type=sale&mode=query
и вижу только строчку <КоммерческаяИнформация ВерсияСхемы="2.04" ДатаФормирования="2012-12-06"/>
Скажите где копать?
Версия стоит тестовая, хочу определиться подходит ли данное решение для меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В файле mysite/simpla/cml/1c_exchange.php
в строке 153

$orders = $simpla->orders->get_orders(array('modified_from'=>$simpla->settings->last_1c_orders_export_date));

я заменил на
$orders = $simpla->orders->get_orders(array('status_filter '=>0));

и заказы начали выгружаться (со статусом новые )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...

В файле mysite/simpla/cml/1c_exchange.php

в строке 153

$orders = $simpla->orders->get_orders(array('modified_from'=>$simpla->settings->last_1c_orders_export_date));

я заменил на

$orders = $simpla->orders->get_orders(array('status_filter '=>0));

и заказы начали выгружаться (со статусом новые )

 

ХЭЛП!!! А как сделать чтобы только принятые заказы выгружались?  При такой конструкции как сейчас - выгружается весь массив заказов и новые и принятые и выполненные и удаленные... Когда таких заказов пара - не страшно, а если нет - это Ж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЭЛП!!! А как сделать чтобы только принятые заказы выгружались?  При такой конструкции как сейчас - выгружается весь массив заказов и новые и принятые и выполненные и удаленные... Когда таких заказов пара - не страшно, а если нет - это Ж...

 

в новых симплах нет такого параметра фильтра как status_filter есть просто status. попробуйте так

$orders = $simpla->orders->get_orders( array('status'=>2, 'modified_since'=>$simpla->settings->last_1c_orders_export_date) );

в этом случае должны выгружаться только выполненные заказы, которые сделаны после даты последней синхронизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в новых симплах нет такого параметра фильтра как status_filter есть просто status. попробуйте так

 

$orders = $simpla->orders->get_orders( array('status'=>2, 'modified_since'=>$simpla->settings->last_1c_orders_export_date) );

в этом случае должны выгружаться только выполненные заказы, которые сделаны после даты последней синхронизации.

Ай спасибо Вам! помогло... только чуть поменял, в первоначальном виде не хотело выдавать...

 

$orders = $simpla->orders->get_orders( array('status'=>2));

Но спасибо!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ай спасибо Вам! помогло... только чуть поменял, в первоначальном виде не хотело выдавать...

$orders = $simpla->orders->get_orders( array('status'=>2));

Но спасибо!!!!!

 

скорее всего потому что ваши заказы были изменены раньше чем была последняя выгрузка. в вашем случае будут всегда выгружаться все выполненные заказы.

верните мой вариант и измените выполненный какой-то заказ, например адрес поменяйте. а затем сделайте выгрузку. он должен выгрузиться т.к. он был изменен после последней синхронизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего потому что ваши заказы были изменены раньше чем была последняя выгрузка. в вашем случае будут всегда выгружаться все выполненные заказы.

верните мой вариант и измените выполненный какой-то заказ, например адрес поменяйте. а затем сделайте выгрузку. он должен выгрузиться т.к. он был изменен после последней синхронизации.

 

не.. там более сложная задача.. но суть уловлена... а задача стоит выгружать только со статусом 2 (там другое значение заказа).. после импорта в 1С все заказы с этим статусом меняют статус на импортированные и о них забывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...