Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Какой хостинг посоветуете?


Рекомендуемые сообщения

на бегете стоял проект. Траблы с бд были постоянно, полный отвал сайта раза 2 стабильно в неделю


ну вот... будем искать дальше, как в фильме с перламутровыми пуговицами)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастерхост - это ж..па ... хрен на нем что найдешь в панели управления.

Пользую Бегет, судя по ЯндексМетрике аптайм - 100%, у меня на нем 10 сайтов висит - полет нормальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегет. Стараются помогать, даже если не по теме к ним обращаешься (не посылают, дают рекомендации или сами же и делают). Респект.
Хочется большего, хотя, как говорится: "ОТ ДОБРА ДОБРА НЕ ИЩУТ" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Друзья! Мы стираем границы между виртуальными серверами и физическими машинами, взяв самое лучшее от каждого решения:
— Поддержка любой x86-совместимой ОС
— Постоянный доступ к виртуальной консоли сервера
— Полный ежедневный бекап сервера
— Цена виртуального сервера
— Мощность полноценного физического сервера
— Дисковое хранилище на базе отказоустойчивых массивов, ускоренных скоростными SSD на базе контроллеров Marvell
— Покупаете только место, которое вам реально нужно

Представляем один из тарифов "GLASSBOW"!

Процессор: 4 ядра по 2 ГГц
Память: 8 Гб (пользователю доступно 7,5 Гб)
Диск: 160 Гб
IPv4 адрес — 1
Канал — 50 Мбит/с
Установка — Бесплатно!
Аренда — 38$ в месяц

Все ресурсы гарантированы ;)

Что готов вам предложить рынок?
Atom? с 2-мя Гб памяти и одним диском на 500Гб? За 40-50$ в месяц?

GLASSBOW сравним по мощности с серверами начального уровня на базе Core i5 или идентичных процессоров, только в 3-4 раза дешевле.

Закажите прямо сейчас!
http://daramal.ru/ru/service/hosting-vps

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В добавок к предыдущему посту ... Увеличен Диск - теперь 160 Гб.

но это не просто диск, это диск на хранилище со всеми плюшками и так далее + автоматический бекап каждый день.

помимо всего этого можно купить поддержку на сервер.

стоит 6500 руб в мес. - но там мы все сами делаем по запросу клиента.

 

Обращайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть опыт работы с хостингами:

  • мастерхост
  • спринхост
  • coopertino
  • hetzner

 

 

Теперь по порядку

мастерхост - Становится со временем все дороже, аптайм все меньше, поддержка все тупее. Панелька своя непривычная, но со временем ве становится удобно. В этот год 20+ сайтов унесли с него, планируем еще около 15 так же уносить. Причины 2 - цены и надежность.

 

спринхост - подкупил тем что полгода в подарок дали по акции сжигаем корабли. Для магазинов слабоват (а может тарифы просто не те). Для корпосайтов самое оно. Оптимальное цена/качество. Поддержка деревянная, т.е. ребята то умные, но траблы возникают чаще чем на мастерхосте и фитча в том что по телефону ничего не решается - надо писать заяву с почты, ждять ответов и тд. Даже если это откроыенный багрепорт типо 503 ошибки вместо припаркованного у них сайта. Недавно бодался с саппортом - кому надо дам почитать лайвчат )

 

hetzner - используется для интернет радио + соцсети

Долго ковырялись с ДНС и почтовым серваком. Сапорт есс-но только тикеты, но отвечают чуть ли не реалтайм, что радует

 

coopertino - Кусочек хетзнера в аренду с панелькой управления. Магазинчики на нем хорошо работают, по цене радует. Проблемы были с самого начала с настройками timezone, на данный момент самый беспроблемный. НЕ совсем удобно что биллинг в одном месте, а техинфо в другом. Тикет можно подать оттуда и оттуда, но отвечают на них только в одном месте.

 

 

Про beget слышал, смотрел - для корпосайтов показалось нам дороговатым решением

Хостинги от регистраторов доменных имен (nic, reg, webnames и тд) считаю полным бредом - это как я хз что, т.е. компетентность в данной области у них абсолютно такаяже как у компаниий Мастерхост, Филипс, ИП Чугуев, т.е. никакой вобще - спорить и навязывать не буду - это сугубое субъективное мненеие.

 

Вот как то так у нас сложились отношения с хостерами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Наконец свалил с гавнохоста host-food (тариф оптимум) на ihc.ru (тариф крутой), радости нет границ, пускай чуть дороже но в остальном только одни + пинг отличный, FTP не тупит, сайт всегда доступен, чего нельзя сказать про гавнохост!

А со старым гавнохостом была такая неприятная вещь: некий левый пользователь написал в мой саппорт с просьбой отключить сайт т.к мой является рипом и мои вместо того чтобы как максимум! заблокировать сайт на который поступила жалоба до выяснения всех деталей просто заблокировали доступ к аккаунту и спустя 6 мин оповестили через тикет причину, а потом просто напросто свалили из онлайн. В общем конторка еще та, с возвратом средств чувствую будет еще хуже... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

По моему опыту:

sweb.ru - терпимо, но было время, у них были постоянные проблемы

majordomo - самый убогий хостинг, который только можно представить, у них постоянно все висит, а иногда они еще и предупреждают об этом по почте))

 

Теперь вот уже полгода на gigspace.ru и очень доволен, техподдержка отвечает практически мгновенно, и с ними можно поболтать, и спецы хорошие. И проблем не бывает, раньше VDS брал, теперь реселлинг, только хорошие эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

советую ihc.ru самый лучший в РФ помоему... Небыло проблем никогда ! ( НЕ РЕКЛАМА! )

 

полностью согласен, техподдержка радует, помогли с переносом сайтов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал хостинг http://coopertino.ru/  , во-первых приемлемые цены, неограниченное пространство, что пожалуй является довольно важным показателем,  траффик так же не ограничен,  никаких скрытых платежей нет (по-крайней мере я не заметил) пользуюсь уже 6 месяцев, никаких нареканий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Я посоветовал бы Вам хостинг от 10byte

 

самый мал тариф стоит всего 10 рублей, при этом в нем гиг места и пхп и мускл

 

писать ссылку тут не буду, чтобы не спамить,) погуглите сами по фразе хостинг 10byte

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все посты не читал но... отвечу, выбирал для себя хост давно и уже где то год пользовался 2 хостами, но в последнее время выбрал тот который я считаю очень хорош. Это бегет, кто не брезгует рефками пишите в личку, при оплате на год скидку сделаю... эсли выделенка при оплате на год также очень хорошую скидку сделаю, будете довольны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

если выделенный сервер, то только форнекс: https://fornex.com/?server=6166

приемлемые цены и адекватная круглосуточная поддержка

они все вопросы решают бесплатно, за которые другие берут деньги

поэтому моего опыта с хостингом мастерхост вполне хватает для управления выделенным сервером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раньше пользовался sweb.ru, но последнее пол года он стал глючить и я перешел на homehosts.ru, пока все работает нормально на этом хостинг....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...