Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Для интернет магазинов очень удобное решение обработки прайс-листов.
Пользуюсь с 2009 года, очень помогает E-Trade PriceList Importer 2.0
http://elbuz.com/.
Ручками такое количество товара вряд ли можно было бы обработать, тем более по ценам, скидки, акции и т.д. А тут все настраивается "под себя", на каждого поставщика, на каждый бренд, категорию или товар и самое главное! Тех поддержка всегда онлайн, всегда помогут, всегда подскажут, иногда и не по теме (имеется ввиду возникали и другие проблемы совершенно не связанные с настройками программы). Обновление программы очень часто происходит, то есть она постоянно усовершенствуется под нужны каждого магазина. И кстати под симплу специальный внешний модуль сделали для выгрузки прайс листов. Так что кому нужно - обратите внимание. Проверено.
Parfumka-shop.com.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Как же тогда судить о софте если нет демо? Вы на сайт зайдите там есть демо. Только вот в чем ее прелесть объясните, я пока понять не могу. Статью прочитал, а понять ее не могу. Такое ощущение, что человек пишет сам для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У одого меня ошибку выбивает при подключении симплы через "тунель" к этой программе? Начинаю Вытягивать базу с сиплы и выскакивает ошибка!
Не удалось загрузить каталог товаров с сайта!
Error: Unknown column 'category_id' in.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все разобрались. Отписал в службу поддержки. Они просто не обновили демо версию на сайте.
Шикарная программа! Дополняет симплу на 5+

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Порекомендуйте пожалуйста программу для обработки прайсов. Нужно с нескольких прайсов поставщиков делать один. Поделитесь кто какие программы использует и которая лучше всего подходит для Simpla

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам не парсил, но мой друг мне товар парсил из маркета вот этой программкой http://www.maultalk.com/topic69256.html
Мне не важно как сделана работа, самое главное сделана. Могу поинтересоваться и спросить его отзывы по поводу парсера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Скачай бесплатную сборку проги iNETsHOP (ссылка1, ссылка2ссылка3) - лучшего инструмента бесплатно ты не найдешь!

Спамбот ? =В

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Акция "10 дней 10% скидка"

Уважаемые Дамы и Господа!

 

Поздравляем Вас с наступающим Новым 2015 Годом и Рождеством Христовым!

В честь праздничных дней мы приготовили для Вас приятный сюрприз - скидку на ПО серии E-Trade

в размере 10% на все продукты компании ElbuzGroup.

 

Акция действует 10 дней: с 30 декабря 2014 года по 8 января 2015 года включительно.

 

Читаем правила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Опубликовано 17.09.2013 - 09:23

aaabbb111, в 17 Sept 2013 - 03:31, сказал(а):snapback.png

 

Скачай бесплатную сборку проги iNETsHOP (ссылка1ссылка2ссылка3) - лучшего инструмента бесплатно ты не найдешь!

Кому то удалось поставить этот софт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Расскажите, кто чем пользуется для объединения прайслистов от разных поставщиков?

 

Использую программу Инетшоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...