Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Своя CMS по мотивам Симплы — вопросы права и морали =)


Рекомендуемые сообщения

Немного в сторону:

1. Если просто поставить автоответчик на корпоративную почту (ящик для претензий), то кол-во жалоб доведенных до рассмотрения уменьшается чуть ли не на треть.

2. В консалтинге не менее важно не только уметь советовать, но и слушать. Причем слушать самое сложное. Т.е. знаешь ответ, но сразу его выкладывать нельзя. Надо дать клиенту выговориться. Это повышает качество консультации чуть ли не в половину.

Это я к тому, что диалог всегда важен, даже если он иногда почти монолог. Ясный перец, что скидку не дадут, но за попросить то денег не берут ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kors 19:45
Но количеству багов, мне кажется, Simpla отстает от других систем существенно (багов в ней меньше по количеству

- ну это вполне закономерно - чем проще система, тем меньше в ней ошибок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И по этому суда не суют все подряд, пускай Денис введет модульность, неадекваты засунут все подряд в свою систему, а для других это очень сильно поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь из вас пробовал хотя-бы разработать алгоритм работы модуля, не затрагивающий ядро системы? Есть какие-нибудь успехи? Я обоими руками за, но в моей голове это пока не складывается... Я могу себе представить и возможно, даже разработать модуль, например Статей, т.е. не имеющий связи с ядром системы. А все, что касается Товаров, категорий и т.д. уже выходит в стиле Имперы...
Если у кого-то есть идеи, я готов по мере возможности поучаствовать... Но я не имею в виду идеи типа "давайте сделаем модульность", я говорю о реальных алгоритмах работы.
На самом деле, это довольно сложная проблема, не верите мне, спросите у Корса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну под модульностью я имею в виду, что бы добавляя свой доп. функционал, который может даже и не связываться с функционалом уже в системе мне не нужно было лезть в движок и в нескольких файлах регистрировать свой модуль и т.д. и т.п. я в этой теме не очень осведомлен, ладно.. это последнее сообщение в этом топике, кроме употребления модульности в каждом посте больше нечего не пишу =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между прочим зря вы ставите раком идею с модулями, она вполне реализуйма. Только она затрагивает почти весь движок, и в случае обновления это будет просто ппц. Если Денис не вложит этот функционал в базу, а он этого судя по всему не хочет, учитывая что ответа на моё письмо нет уже где-то так месяца два, ничего толкового из этой идеи не получиться. Я кстати добился определенных успехов в этом направлении, но до нормального релиза ещё ой как далеко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Я кстати добился определенных успехов в этом направлении, но до нормального релиза ещё ой как далеко..."
Покажите, очень охота посмотреть...
Я с Симплой работаю не первый год... Мне интересно, как это реализовано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...