Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

"undefined" при импорте, небольшая проблемка.


Рекомендуемые сообщения

Решил обновить импорт на сайте, заменил файлы import.php и ImportAdmin.php на новые. Запускаю импорт все товары вместо названия показывают "undefined". Хотя установив новый дистрибутив на локалхост, запускаю импорт того же файла и все в порядке. В чем может быть проблема, откуда берется этот "undefined"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще интересная постановка вопроса: я изменил стандартные файлы на какие-то "новые", теперь не работает. Помогите исправить неизвестно что.

Я изменил старые (из версии 2.0.2) на новые (из последнего дистрибутива).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну ты и зануда.. Я ж написал, что полностью обновляться не хочу, т.к. там уже очень много доработок разных, в том числе и твоих, Корс. Ошибка вылезла поэтому вопрос и задал, может кто-то сталкивался или знает в точно в чем причин, типа в строке такой-то.
Кстати, рекомендую Корса, как хорошего исполнителя, хотя и дорогого.:)
Вобщем то проблему уже решил методом научного тыка, но все же интересно почему проблема возникла. Ведь функции в апи изменены небыли, структура базы тоже, остальное влиять не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верховный Господь сказал: О Aрджуна, как могла эта скверна одолеть тебя? Такое поведение недостойно того, кто знает истинную цель жизни. Оно приведет человека не в рай, а к бесславию.
О сын Притхи, не поддавайся унизительному малодушию. Оно не подобает тебе. Вырви из сердца эту постыдную слабость и воспрянь, о герой, карающий врагов.
Aрджуна сказал: О покоритель врагов, сразивший демона Мадху, могу ли я выпускать стрелы в людей, подобных Бхишме и Дроне, которых я должен боготворить?
Уж лучше просить подаяние, чем существовать ценою гибели великих душ, которых я считаю своими учителями. Пусть ими движет корысть, они все равно остаются моими наставниками. Если они погибнут, все то, чем мы собираемся наслаждаться, будет запятнано их кровью.
Еще не известно, что лучше для нас: победить их или потерпеть поражение. Сыновья Дхритараштры стоят сейчас перед нами на поле боя, и, если мы убьем их, жизнь наша утратит смысл.
Я больше не знаю, в чем состоит мой долг, и постыдная слабость скупца лишила меня самообладания. Поэтому прошу, скажи прямо, что лучше для меня. Отныне я Твой ученик и душа, предавшаяся Тебе, - наставляй же меня.

Бхагавад-Гита глава 2. ;)

Очень интересно, как Вы пришли к такому выводу?

Посмотрел..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...