Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Требуется быстро и качественно доработать интернет магазин на Simpla 2.1


Рекомендуемые сообщения

Нужен специалист, который может в короткий срок доработать интернет магазин. Техническое задание приведено ниже. (есть документ со скриншотами, но не знаю как его загрузить). Хотелось бы получить ответ по возможности. стоимости и срокам выполнения данных пунктов. Спасибо! адрес магазина mimibloom.ru


Техническое задание на доработки сайта

1. Доработки списка товаров
1.1. В списке товаров, для товаров с несколькими размерами цена должна отображаться только один раз, размеры отображать не нужно. (Если это возможно)


1.2. Если пункт 1.1 невозможен, то необходимо просто сократить межстрочное пространство в списке доступных размеров

2. Фильтры
2.1. Необходимо добавить фильтры по свойствам в меню слева. Так чтобы свойства можно было определять в админке, присваивать товарам и они автоматически появлялись в меню слева. У посетителя должна быть возможность как применить фильтр, так и снять его. Например, в меню слева будет заголовок «Колготки по типам» и далее выбор «все типы», «экстра теплые», «с доп. элементами», «в футляре» и т.д.
2.2. Фильтры слева должны накладываться на выбранные в шапке возрастные группы (это категории товаров)

2.3. В Фильтрах по бренду нужно добавить возможность вернутся к просмотру всех брендов (т.е. снять фильтрацию по бренду).

2.4. Добавить фильтр по цене, с предопределенными диапазонами

3. Необходимо изменить механизм выбора размера в карточке товара – сейчас по умолчанию выбран минимальный размер и клиент может изменить его. Надо чтобы по умолчанию ничего выбрано не было и клиенту нужно было сначала выбрать размер, а потом добавить его в корзину. При этом если размер только один, то выбирать не обязательно. Отображение размеров должно быть так же слегка изменено – доступный размер – светлый прямоугольник со сплошным контуром, а выбранный размер темный прямоугольник с сплошным контуром.

4. Необходимо наладить нормальное отображение водяного знака. Все предыдущие мои попытки отображать водяной знак не увенчались успехом. При загрузке файла watermark.png он либо вообще не отображался, либо отображался так, что регулировки прозрачности не работали. При этом фотографии товаров переставали грузится нормально.
5. Доработать форму заказа:
5.1. Убрать капчу
5.2. Поправить отображение корзины в случае использования купона (картинка съезжает вправо)

6. Отформатировать тексты на «тестовых» страницах, чтобы они выглядели более профессионально. (Ровные края, буллиты, где необходимо, одинаковый шрифт) Своих навыков html не хватает для этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. МОжно сделать так в шаблоне products.tpl удалить

{foreach $product->variants as $v}

и

{/foreach}


И будет выводится 1 цена последнего варианта товара
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда ещё удалите

<td>					<input id="variants_{$v->id}" name="variant" value="{$v->id}" type="radio" class="variant_radiobutton" {if $v@first}checked{/if} {if $product->variants|count<2}style="display:none;"{/if}/>				</td>				<td>					{if $v->name}<label class="variant_name" for="variants_{$v->id}">{$v->name}</label>{/if}				</td>
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня там вот такой код
{foreach $product->variants as $v}
<tr class="variant">
<td>
{if $v->name}<label class="variant_name" for="variants_{$v->id}">{$v->name}</label>   {/if}
</td>
<td>
{if $v->compare_price > 0}<span class="compare_price">{$v->compare_price|convert} {$currency->sign|escape}</span>  {/if}
<span class="price">{$v->price|convert} <span class="currency">{$currency->sign|escape}</span></span>
</td>
</tr>
{/foreach}
Что конкретно в нем переделать, чтобы показывалась только одна цена без вариантов? Когда я откомментил строки foreach сверху и снизу у меня стала показываться только цена равная нулю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто в вашем случае убирая {foreach $product->variants as $v} вы теаряете переменную $v ..

{if $v->name}id}">{$v->name}   {/if}
{if $v->compare_price > 0}{$v->compare_price|convert} {$currency->sign|escape}  {/if}
{$v->price|convert} {$currency->sign|escape}



попробуйте

{if $product->variants->name}id}">{$product->variants->name}   {/if}{if $product->variants->compare_price > 0}{$product->variants->compare_price|convert} {$currency->sign|escape}  {/if}{$product->variants->price|convert} {$currency->sign|escape}
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delprofile
Если вы видели его конструкцию с селектом, это одно... А то, что десяток человек тупо скопируют код отсюда, а потом начнут кричать НЕ РАБОТАЕТ - это немного другое))
В принципе, мне это абсолютно не интересно, я могу сделать отправку в корзину радиобаттонами, селектом, даже ссылками... Мне пофигу...
Но не один десяток школьников будет засирать форум вопросами как сделать так, а не иначе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...