Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Как после импорта изображений по url загрузить их все себе на хостинг?


Рекомендуемые сообщения

Импортировал товар по ссылкам и возникла потребность чтоб все изображения хранились на хостинге, но ведь фото пока не зайдешь в товар не подгрузятся и висят в s_images ссылками.

Т.к. товаров много то клацать по страницам тоже не вариант, так и на общей странице товаров только 1 фото, может есть какой то быстрый вариант чтоб пробежаться по всем товарам и все ссылки загрузить и нарезать ресайзы?

Я думаю не первый кто с этим сталкивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, megauser сказал:

...быстрый вариант чтоб пробежаться по всем товарам и все ссылки загрузить и нарезать ресайзы?

Быстрый - вряд ли выйдет. Пробежаться быстро не пойдет, потому что загрузить со стороннего сайта - действие не быстрое. 

"Нарезать ресайзы" - я бы вообще не рекомендовал, сложностей больше.

Надо честно программировать с многократной загрузкой порциями.

Возможно, Вам подойдет такой способ:

https://leadland.pp.ua/article/zagruzka-foto-po-url-pri-importe-v-simpla-cms

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, phukortsin сказал:

Надо честно программировать с многократной загрузкой порциями.

Честно? Ты серьёзно?

Можно программировать НЕ честно?

Чем старее тем дурнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Noxter, 

Написано для тех, кто понимает неформальный смысл. 

Если Вам смысл непонятен, то не волнуйтесь и не переживайте. Во-первых, сказанное предназначалось не для Вас. Во-вторых, пока претензии предъявляете Вы один, у других форумчан вопросов не возникает. В-третьих, не так уж важно то словечко, к которому Вы цепляетесь.

Можете смело считать, что нет этого слова, и сказано "Надо программировать с многократной загрузкой порциями." 

А еще можете без отвлеченных дискуссий ответить ТС по существу его вопроса. Например, статью написать с готовым кодом. Думаю, такому ответу он будет рад куда более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в итоге проблему решил так, вместо одной фото, вывел в каталоге все фото у товара) и пролистал по страницам) чтоб фото постепенно подгрузились)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...