Jump to content

Как вывести дату регистрации пользователя?

Recommended Posts

Я бы хотел, чтобы в разделе /admin/index.php?section=Users административной части сайта выводился список пользователей, который бы сортировался по дате регистрации. Так же я хотел бы, чтобы в таблице пользователей, рядом с никами, также была указана дата регистрации. Например: Активировать/деактивировать | Вася | 23.09.2010 | Заказы | Удалить. Также я хотел бы сортировать пользователей по дате (например за определенный период) и выбирая нужных мне пользователей - делать рассылку.

1. Цена вопроса?
2. Сроки?
3. Другие варианты реализации?

Задача состоит в том, чтобы видеть кто зарегистрировался, например, в августе и тем разослать сообщение, что у нас вышел новый каталог/прайс/продукция и т.д.

Задача упрощается до:

1. Выводить в админке дату регистрации пользователя, в списке пользователей.
2. Список пользователей сортировать по принципу "от нового к старому". Иметь возможность сортировать и в обратном порядке, за определенный период.

Опять же:
1. Цена вопроса?
2. Сроки?
3. Другие варианты реализации?

• 6 years later...

Вопрос решен ?

А вас не смущает что теме вот уже 7-й год как пошел и вопрос акутален был для первой версии симплы которую уже мало кто поддерживает?

Вы бы еще лет через 10 спросили, смех.