Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Изменение порядкового номера заказа


Перейти к решению Решено Danya,

Рекомендуемые сообщения

Заказ №37 ...Заказ №38
Как мне его обнулить? - чтоб начал заново считать №1 .. №2
Все просмотрел в базе данных ничего не нашел :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

так, а подскажите, как можно так сделать если я хочу увеличить порядковый номер заказа, например поставить № заказа 1078

спасибо! буду признателен за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Кроме номера заказа, не плохо было бы указывать и название покупаемого товара. Человек платить за приобретение по заказу № такому-то, а не Телвизор ЛЖ заказ №234234.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

граждане
а можно поподробнее для неграмотных описать последовательность действий
вот например нужно чтобы номера заказов начинались с 587 номера

как "нужно выполнить запрос в базе данных магазина"???
куда это вписывать или вставлять???
ALTER TABLE orders AUTO_INCREMENT = 587;

спасибо заранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В phpmyadmin перейдите к базе данных, кликнув на ссылку с её названием в левой части экрана, после кликните по иконке SQL под логотипом(http://s03.radikal.ru/i176/1007/37/53f69fdeba36.gif)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...

Пробовал вводить TRUNCATE TABLE `orders`;
TRUNCATE TABLE `orders_products` не помогает, ошибка.
Потому как таблиц таких нет, попробуй
TRUNCATE TABLE `s_orders`;

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

без разницы какая версия, в базе данных находите таблицу с интересующими вас полями и выставляете AUTO_INCREMENT равным нужному числу.
у меня продукты в одном из магазинов начинаются с 10000, чтобы можно было составлять комплекты из разных магазинов, и при изменении цены на один продукт в комплекте, менялась цена на комплект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

После запроса TRUNCATE TABLE `s_orders`; при нажатии на категорию товара показывает! как отменить запрос или исправить???


Fatal error: Uncaught exception 'SmartyCompilerException' with message 'Syntax Error in template "/home/alloallo/allo-allo.com.ua/www//design/моя тема_2/html/products.tpl" on line 137 "data: {variant: $(this).find('select').val()}," - Unexpected ": ", expected one of: "}" , " "' in /home/alloallo/allo-allo.com.ua/www/Smarty/libs/sysplugins/smarty_internal_templatecompilerbase.php:431 Stack trace: #0 /home/alloallo/allo-allo.com.ua/www/Smarty/libs/sysplugins/smarty_internal_templateparser.php(2855): Smarty_Internal_TemplateCompilerBase->trigger_template_error() #1 /home/alloallo/allo-allo.com.ua/www/Smarty/libs/sysplugins/smarty_internal_templateparser.php(2920): Smarty_Internal_Templateparser->yy_syntax_error(2, ': ') #2 /home/alloallo/allo-allo.com.ua/www/Smarty/libs/sysplugins/smarty_internal_smartytemplatecompiler.php(51): Smarty_Internal_Templateparser->doParse(2, ': ') #3 /home/alloallo/allo-allo.com.ua/www/Smarty/libs/sysplugins/smarty_internal_templatecompilerbase.php(82): Smarty_Internal_SmartyTemplateCom in /home/alloallo/allo-allo.com.ua/www/Smarty/libs/sysplugins/smarty_internal_templatecompilerbase.php on line 431

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...