Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Как сделать вывод товаров в карточке товара по аналогии с рекомендованными, только что бы выводились ещё и товары из той же категории? То есть если открыт телефон выводятся ещё телефоны с категории телефоны с лимитом скажем 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что за подколы? Я где-то кричал что я крутой разработчик? Я вообще себя таковым не позиционирую. Или к чему это сарказм? Если я спрашиваю значит ищу решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я сейчас работаю с человеком, которого ты кинул... Взял предоплату, работу не выполнил, вернуть предоплату отказываешься... Поэтому такое отношение, ты уж извини...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ты несёшь? Мы с ним обо всём договорились. Я никого не кидал это раз, я по срокам не вписывался, а ему срочно надо было. Работу я бы выполнил. Это два. По этому я тебя и рекомендовал! Это три. И не только ему когда у самого завал постоянно тебя рекомендовал. Но отныне я больше это-го не сделаю!!! Удачи в работе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы договорились взаиморасчетом. Так ты сначала узнай всё а потом лей грязь. Потому как я про тебя от клиентов много чего не хорошего слышал.Как ты посылаешь заказчиков если что-то не так так, так и не доделав работу. И такое я слышал не один раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу этим тут заниматься. Из последних от кого я слышал шаблон по очкам. А остальные давние, не буду я этим заниматься тебе видней. К тому же я не ты я не лью грязь не разобравшись. Может там и не так всё было. Так что закроем тему иди своей дорогой я тему не для это-го создавал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://simpla-template.ru/products/simpla-cms---shablon-wstkosjak76 Вот шаблон готовый)))) По очкам...
А разницу между шаблоном и доработкой движка я надеюсь, ты ему обьяснил...
Напиши Корсу, он тебе долларов за 100 все сделает (это по теме) Или я за 50 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Вашем вопросе как раз и ответ содержится: по аналогии с рекомендованными.

А в смарти это как будет выглядеть? То я и сам понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Смарти это будет выглядеть так, как сейчас выглядит... Смысл в том, что если у товара не заданы Рекомендуемые, добавить 3 шт, из категории товара, правильно? Или я чего-то не понял? Смарти в этом случае трогать вообще не нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, такой переменной НЕТ, есть 2 варианта - либо добавить в $related_products то, что ты хочешь, либо сделать новый массив с товарами из категории... В любом случае, надо дописывать ProductView.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...