Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

симпла 1.4
необходимо что бы пользователь мог добавлять отзыв о магазине. с админ панели могли прикреплять к отзыву картинку. и данные отзывы выводились на главной. что посоветуете?) понимаю что нужно писать, просот может можно использовать уже какой то готовый кусок ?
или кто недорого реализует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можете поставить себе эту сборку в которой это уже есть
http://forum.simplacms.ru/discussion/3166/sborka-ot-rlab-v0-1#Item_5
Или, при должной сноровке, выковырять из сборки и добавить к себе.

Но, я бы рекомендовал вам использовать сторонний сервис, например disqus.com, или любой другой аналог, который встраивается в шаблоны за 5 минут.

Преимущества по сравнению с отзывами в симпле в простоте настройки, гораздо большей гибкости и удобстве использования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты лучше сначала сделай нормально, прежде чем продавать ;)

Конструктивная критика:
- проверка загружаемого рисунка делается только через расширение файла.
- если будет более 100 отзывов, постраничной навигация отсутствует
- как я понял, перепиленный модуль "обратная связь"
- проблема с двумя капчами
- предмодерации нету как мы поняли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо отзыв к сайту это чушь поная, плохой отзыв ты конечно не пропустишь на доску, а хороший - ты их сам себе писать будешь...)))
Люди ленивые как стадо баранов... у меня в день 8-10 заказов, половина заказы по телефону (ну впадло им заказывать через корзину) так вот, в товарном чеке, написано что бы оставили отзыв (красиво написано), так Фиг вам.... с 30 продаж 1 отзыв. а особенно если это интернет магазин.... у тебя если даже будет супер раскрученный магазин, будет 100 кг положительных отзывов и столько же отрицательных.... поверьте мне)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как обычно говорят - что положительные отзывы игнорируются а читают отрицательные. главное чтобы эти отрицательные были не по делу, а от всяких тупых кто ошиблся, что-то непрочитал и так далее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постраничная навигация есть и предмодерация есть. Проверка по расширению картинки есть. Капчу исправлю.
Такой модуль заказали, не я его сам таким захотел сделать.

MR_PaveL выйди на связь, кидало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,да - я понял, у Вас все круто и без говна кода =)
По поводу капчи, я предполагаю что это будет очень долго, поэтому подкину Вам один вариант

var $rand = function(min/* max */, max) {    return Math.floor(arguments.length > 1 ? (max - min + 1) * Math.random() + min : (min + 1) * Math.random());};function reload_captcha(){	$('img#captcha').attr('src', 'captcha/image.php?' + $rand(10,10000));	return false;}
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та я то согласен что это бред, да вот мне сказали что должно быть так.. не мне решать.
а картинки должен не коиент добавлять а администратор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MR_PaveL, да, люди ленивые. Ни отзывов ни фотографий.
Зато если что-то не понравилось, обосрут по-полной.
Решение вашей проблемы есть: в накладной пишите "каждому, оставившему отзыв, скидка х% на следующую покупку". Или "50 рублей на телефон"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал отзывы магазина на отдельной странице на комментариях от ВКонтакте и не долбил себе мозг, чего и вам советую.
Плюсов и толка в разы больше чем ваш вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по опыту - не все любят палить себя в магазинах, по этому ограничиваются "вася" и т п

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...