Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Помогите, плиз, необходимо вывести в меню название категории, а ниже не подкатегории, а ТОВАРЫ этой категории, как это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

да, я присоединяюсь к данной теме. Помогите пожалуйста.
Я не силен в программировании, поэтому прошу помочь.

Эксперементируя с кодом, максимум что у меня получилось - выводить товары лишь выбранной категории, т.к. использовал код с шаблона products.tpl

Модифицировать дальше не могу сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

ну да, читая на форуме появилось бежавью (неоднократно ты такое уже применял, я не дома бла-бла). Мне кажется ты уже все доказал что мог. Лично для меня решено что ты слово не держишь. Зато банить ты можешь человека за то что он молча выложил решение. ты обгадил не конструктивно, не какой конкретики, тебе человек еще одно решение кинул... а ты его в бан, потому что тебе наверное проще, чем доказать что ты можешь отсюда и сомнение насчет тебя как профессионала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maikal я никому ничего на этом форуме не должен и доказывать ничего не собираюсь.
"Человека" я забанил за неоднократное матершное оскорбление пользователей, а не за то что он выложил решение, то что ты не видел этого не значит что этого он не писал (посты свои он как обычно поправил).
Мне не нужно его решение в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не сдержали слово, от Вас поступил четкий ответ, что выложите, но так не чего не предоставив, соответственно от Вас поступили слова на ветер. Не в зашиту osben'а . но мне кажетса Вы его провоцируете каждой критикой. где смысл звучит "ты плохо сделал" или "ты плохое решение выдал" и т.д. а где же конструктивная критика, ты плохо сделал потому что: а....б...в... , предлагаю сделать так ....

Оскорблял Вас он потому что мне еще раз кажется Вы его провоцируете. А сами не чего не умеете! ихмо, Вам еще расти и расти до уровня хотя бы osben. Вы как минимум не отвечаете за свои сообщение! Вы с заказчиками тоже так поступаете?

П.С. вы оправдываетесь а не делаете дело *no comments*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"кажетса" пишется через я у меня такое подозрение что вы и есть osben, у него с грамматикой большие проблемы и по почерку вы мне напомнили его. Да и Вас на форуме я увидел сразу после того как osben был забанен, также у вас мало сообщений и первое сообщение было именно в той теме.
Вы вроде как не местный форумчан а пишите такую критику. Я бы мог предположить что вы какой-то заказчик осбена, но меня насторожил тот факт что (цитирую):


ну да, читая на форуме появилось бежавью (неоднократно ты такое уже применял, я не дома бла-бла)

вы тут вроде все знаете.
Да и покажите хоть одно мое такое сообщение:

я не дома бла-бла...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я не игнорирую, я сейчас не дома и не могу пока ничего предоставить." = "я не дома бла-бла..."


П.С. Все что вы написали, это глупые предположение. И только тратите время на это, а не исполнить то что писали "P.S. Напишу вечером инструкцию."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все с Вами ясно, лучше дайте контакт OsBen к нему обращусь за созданием сайта. От Вас все ровно толку мало, Вы свое слово не сдержали, скорее всего и сроки не сдержите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично Вам ничего не должен так что угомонитесь и подыщите себе фрилансера в этом разделе http://forum.simplacms.ru/discussion/comment/20191/p1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом списке Вас не должно быть мне так кажется, но все же вы уходите от той темы которую сами завили, что у вас есть приличнее решение, и которые вы обещали выложить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему же меня там не должно быть? Я такой же фрилансер как и остальные.
По поводу моего решения:
Скажем так, когда будет лишнее, свободное время которое я могу уделить на написание туториала, то я это сделаю, а так я не кому этим не обязан.

P.S. приличнее (приличное), завили (завели), которые (которое), Вы точно не осбен? А то дурно похожи по почерку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...