Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

вместо кнопки "Корзина" ,кнопка оплатить.
И сразу переходим к выбору способов оплаты.
как это сделать? Кто-то делал такое или можете подсказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем? Вдруг человек несколько товаров захочет взять? Возможно всё, но смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Так что мешает вместо перехода к корзине прописать переход к странице заказа? Не думаю, что там что-то сложное. Просто сейчас времени нет ковырять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас после нажатия кнопки Добавить товар просто добавляется в корзину, никакого автоматического перехода никуда не происходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я в курсе. Перенос товара в корзину осуществляется функцией, которая срабатывает по нажатию кнопки "в корзину". Вот вместо этой функции нужно прописать функцию по переходу к форме оплаты. Собственно даже не вместо нее, а пусть сработает добавление в корзину, а затем сразу (не дожидаясь нажатия на корзину) сработает функция перехода на форму заказа. Фактически нужно посмотреть, что вызывается при нажатии на корзину и вызывать это сразу после добавления товара в корзину. Ну, где-то так... Нутром чую, что проще пареной репы, но, как уже писал, нет времени сейчас. Может позже, если ни кто не сварганит раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК. На выходных посмотрю. А удивительное всегда удивляет, так что не нужен тут сарказм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать это очень просто. Надо в шаблоне index.tpl убрать 2 строки после комментария {* Аяксовая корзина *}.
При клике на кнопку "добавить в корзину" будет открываться корзина с товарами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wow! Вроде заработало!

Дайте ещё волшебный код для баннера - сейчас он имеет ссылку вида /products/mysuperproduct и просто ведёт на страницу товара.
А надо, чтобы при нажатии на баннер в корзину добавлялась 1 шт этого товара и далее - автопереход в корзину

А не могу понять - как отсюда эту ссылку получить:

<form class="cart" method="get" action="cart">	<div class="price">		<strike>		{if $product->variant->compare_price > 0}		{$product->variant->compare_price|convert}		{/if}		</strike>		<span>{$product->variant->price|convert}</span>		<i>{$currency->sign|escape}</i>	</div>		<input type="submit" class="add_to_cart" value="" added_text=""/>	{* Не показывать выбор варианта, если он один и без названия *}	<select name="variant" {if $product->variants|count==1  && !$product->variant->name}style='display:none;'{/if}>			{foreach $product->variants as $v}			{if $v->price > 0}<option value="{$v->id}" {if $v->compare_price > 0}compare_price="{$v->compare_price|convert}"{/if} price="{$v->price|convert}">{$v->name}</option>{/if}			{/foreach}			</select>					</form>
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Люди а можно инструкцию для чайников
Как мне просто прописать автомотический переход с кнопки купить на сразу заполнения формы заказа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматический переход - удалить файлы

{* Аяксовая корзина *}		

ну и вот этот кусок из шаблона...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

По теме - нужно решение для опаты в один клик чтоб выскочила форма корзина, и предложила оформить заказ или продолжить покупки, есть такое? Готов заплатить

 

 

Слушай, нервный ты товарищ, я смотрю ты шибко умный в ответах пользователям? 

Уже не в одной теме вижу как ты грубо высказываешься по отношению к людям.

 

1. Тебя кто то спрашивает совет стоит ли мне это делать?

2. Твое мнение кого то интересует ?

3. Если бы я хотел услышать твое мнение то давно бы задал вопрос по другому!

4. Хочешь помочь - помоги, не лезь в чужой огород со своими советами - это не нужно людям, ты никто для них.

5. Человеку нужна помощь в способе это сделать, а ставить это решение или нет поймет сам без сопливых

Инструкция для чайников:
1. Посмотреть на других сайтах магазинов, делают ли так?
2. Подумать, почему не делают: не могут или не хотят?
3. Подумать, почему не хотят.
4. Подсказка: зайти в большой обычный магазин самообслуживания, посмотреть ВНИМАТЕЛЬНО на процесс посещения магазина покупателями.
5. Сделать вывод, стоит ли изобретать велосипед, к тому же кривой и косой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

playboy, такое уже Kosjak76 предлагал тут или вот еще как вариант без корзины здесь

Благодарю пока поставил второй вариант, но у него есть существенный минус, он не отправляет товар в корзинку, пока магазин тестовый для точно понимая что будет работа вестись на допиленой симпле, но скоро по идее прийду к варианту Косяка )

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...