Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Интеграция с украинскими почтовыми службами


Рекомендуемые сообщения

Никакой пены. У меня просто сложилось впечатление, что я в песочницу зашел пообщаться.
А если заказов 2-5 в неделю (и ты решил этим серьезно заниматься а не пасочки лепить) - бери кредит и занимайся продвижением сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кредит мне не нужен. У меня просто товар такой, что не на расхват. Мне и этих 2-х продаж в неделю хватает. Просто есть люди, у которых в день по 200-300 СМС-ок получается. Для них и старался. И себе опыта в организации таких вещей набрал бы. Но, как видно, в нашей стране стереотипы не меняются и инициатива, как была наказуемой, так и осталась. Ну на нет и суда нет. Платите, покупайте, в конце концов и другим заработать дадите тем самым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватает для чего? На прадо ездить или дом построить? Или на пиво с рыбкой? ))) Люди у которых по 200-300 смс в день - тут не ходят ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. На хлеб с маслом хватает. А Вы что, налоговая? Интересуют чужие доходы? :-)
2. Ходят тут такие люди, еще и круче ходят. Для одних это бизнес, для других хобби. Я вот, например, просто пытаюсь сам разобраться в симпле. Так, ради самоутверждения.
По ходу мы уже флудить начали ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сделал автозаполнялку в корзине заказа со всеми представительствами Новой Почты и Автолюкса


Кому действительно интересно и готов дорабатывать - пишите в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 koteyka2
УкрПочту добавить с индексами и улицами отделений например.
А это over 20,000 отделений.
Благо у УкрПочты сменилось правительство и оно активно делает реформы и идет на встречу е-коммерции, и теперь открыли XML сервер для интернет индустрии.
Отправил им письмо на получение API ключа. Жду их ответа.


Что на счет этой формы сделанной мной: существенно сохраняет драгоценное время мое и ассистента в плане обработки заказов.
Люди сами уже начинают в заказах выбирать отделение Новой Почты.
Но многие кузьмичи все еще выбирая УкрПочту, ни черта не знают об УкрПочте в своем городе и доводиться тратить ооочень много времени на поиски "подходящего" им отделения.
Такие дела вообщем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не большой ли выпадающий список получится, если 20 000 отделений Укр Почты добавить, да плюс еще других? Много клиенту листать придется, даже если напишет свой город. Тут, мне кажется, лучше будет сделать фильтром, например, выпадающий список с грузоперевозчиками, затем с городами Украины, затем с отделениями. Как такой вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и мне не хватает :-(
Я писал тут уже, что я программист, но не веб. Общее понятие имею, а синтаксис РНР и Jquerry почти не знаю. Сам, так, методом проб и ошибок переделываю. Что-то здесь помогают, до чего-то сам допетриваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Сделал автозаполнялку в корзине заказа со всеми представительствами Новой Почты и Автолюкса

 

Кому действительно интересно и готов дорабатывать - пишите в ЛС

Очень нужна автозаполнялка в корзине заказа со всеми представительствами Новой Почты, поделитесь пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Сделал автозаполнялку в корзине заказа со всеми представительствами Новой Почты и Автолюкса

 

Кому действительно интересно и готов дорабатывать - пишите в ЛС

Этот функционал где-то на форуме найти можно? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...