Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, какое примерно время проходит после оплаты лицензии и её получения?
У меня на сайте пока написано что лицензия недействительна, да ещё и такими огромными буквами, а в админку зайти не могу. Прошёл всего 1 день, но все равно эта надпись мне не нравится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В течении максимум суток активируется.Касательно букв на самом сайте - по идее лицензия сама содержит ключ и не обращается на сервер - отсюда предположение, что Вы неверно ввели купленный ключ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете написать Автору или купить через меня лицензию например.
Гарантия та же. Цена такая же. Ключ для работы Вашего магазина выдает автор так же, только у меня скидка на оформление. Я один из тех, кто работает с автором Simpla cms. Вот же обхвалил себя.
Если через меня - скидка 30% на новое оформление. Всё просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, можно ли продлить лицензию хотя бы на сутки-двое, пока та, оплаченная не подействовала? А то люди заходят через поисковик на сайт и такая надпись огромная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JustAlexNsk mart я вот не знаю, я вроде договор заключила уже, мне второй раз платить не хочется как то)))) но вот хотя бы на пару дней эту надпись убрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inna, где вы купили лицензию? Если вам выдали ключ и он не работает сразу, значит он неправильный и не заработает никогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...