Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Изображение для вариантов товара


Рекомендуемые сообщения

Как я понял, и если не ошибся, товарищ лично предлагает данное дополнение к установке.

tsarevskij, вы перепродаете это дополнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы сами что то разработали, выложите скриншоны, ссылку где можно увидеть данную функциональность. Зачем вы ссылаетесь на чужое дополнение. Где гарантии того что ваша доработка такая же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спросил есть ли желающие отдать за установку http://forum.simplacms.ru/discussion/2462 этой штуки 20$ для того чтобы узнать будет ли на нее спрос.

Это ведь ваши слова: "Wizard 16 Август
Ссылку можно выложить, но вот само решение интегрируется не так легко (нужно дописывать код везде где есть вывод варианта), потому в паблик в ближайшее время оно не попадет."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tsarevskij

Излагайте понятнее!!!

например так

Продам модуль Аналог этого - ссылка
Есть ли желающие купить его за 20 бакинских!

Вопросов не возникло бы лишних!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спросил есть ли желающие отдать за установку http://forum.simplacms.ru/discussion/2462 этой штуки 20$ для того чтобы узнать будет ли на нее спрос.

А откуда у вас именно эта штука? Вы вводите людей в заблуждение. Лично у меня бы сложилось мнение что у вас на руках есть доработка которую сделал какой то там Wizard, и именно ее вы предлагаете установить за 20$

У вас нет дополнения которое писал я. Если вы слепили что то свое - выложите хотя бы скриншоты и покажите как у вас это работает не ссылаясь на чужую работу. Если мое дополнение каким либо образом попало в ваши руки, то как минимум не корректно продавать его.

tsarevskij ПОКАЖИТЕ СКРИНШОТЫ ВАШЕЙ РАБОТЫ не ссылаясь на мое дополнение, и продавайте его на здоровье от своего имени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wizard, если я писал выше "будет ли на нее спрос. " - это значило что я интересовался есть ли спрос на эту функцию и стоит ли на нее тратить время! Какие скриншоты?! Кого я ввожу в заблуждение? Я денег вперед не просил (и у кого? в этот пост кроме вас никто и не заглядывает:). Чем мой скриншот должен отличаться от вашего? Неужели есть миллион вариантов реализации данной функции и я скомуниздил идею именно у вас? Смешно. Не отвлекайтесь и не отвлекайте меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wizard 09:05
Как я понял, и если не ошибся, товарищ лично предлагает данное дополнение к установке.

tsarevskij, вы перепродаете это дополнение?


Я планирую его сделать и продавать (не перепродавать!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли желающие отдать за установку http://forum.simplacms.ru/discussion/2462 этой штуки 20$?

Вы написали именно так!

Не так - "Я планирую сделать вот такую штуку, надо кому?"

Чем мой скриншот должен отличаться от вашего? Неужели есть миллион вариантов реализации данной функции и я скомуниздил идею именно у вас? Смешно.

Ничего смешного нет. Вариантов реализации много. Я не видел ни одного схожего решения одной задачи от разных программистов.

вы предлагаете то что на данный момент вами не реализовано. Вот это смешно. Как это будет смотреться в редакторе товара, какой будет вывод, как это будет смотреться в корзине, в письме заказа, в редакторе заказов. Вы ничего не показали а уже предлагаете ссылаясь на чужую доработку. Вот это смешно.

Вы вывесили этот пост на форуме а не в личной переписке и у меня как и у ваших бедующих клиентов возникают вопросы и я в праве их задать. И отвлекаюсь на это ровно столько сколько хочу. Вас что то не устраивает? Что конкретно? Я думаю то что вы боитесь потратить свое драгоценное время на разработку доработки 10-15 минут и выложить результаты. Скорее этот страх вызван тем что у вас на данную доработку уйдет не 15 минут а немного больше. Что меня бы насторожило как клиента. Дело то пустяковое...

Ваш первый пост в 09:08, последний в 19:23. Ничего себе доработка!!))) ее надо как следует проработать)))) Вы набрали в данной теме больше знаков чем того требуется для доработки))) Вот это смешно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...