Jump to content

Recommended Posts

Все было хорошо, но вдруг картинка из карточки товара стала открываться не на этой же странице в специальном окне, а на новой пустой странице. Браузер тот же, на странице product ничего не меняла. Как мне исправить это, подскажите, пожалуйста.

короче не могу сюда код вставить,но я ни в индекс.тлп,ни в продукт.тлп ничего не меняла. И в браузере джаваскрипт включен. В чем может быть дело, помогите новичку!

Могли что-нибудь запортить в JS и он после ошибки не обрабатывается. А картинка на той же странице открывается с помощью плагина. Включите FireBug, активируйте панели, он должен показать ошибки JS на странице.

Вот на самой странице продукта выходит вот такая ошибка
Uncaught TypeError: Object [object Object] has no method 'fancybox'
и ссылается на эту строку страницы конкретного товара где "Зум картинок"

Могли что-нибудь запортить в JS -то есть этот косяк сам не мог произойти, ни с того ни с сего, да?

в JS - это где??? в файлах таких?))))))

нет, все проще оказалось. Устанавливала Callme, оказалось в коде, который надо было вставить в индекс.тлп был JQuery, который в симпле уже по умолчанию прописан, получилось как бы что сдублировалось) само приложение Callme работало, а вот картинки, которые тоже с этим JQuery завязаны -перестали. Как только повторяющийся код убрала - сразу заработало и то, и то.
Я тоже только учусь, а куда деваться.

• 11 months later...

нет, все проще оказалось. Устанавливала Callme, оказалось в коде, который надо было вставить в индекс.тлп был JQuery, который в симпле уже по умолчанию прописан, получилось как бы что сдублировалось) само приложение Callme работало, а вот картинки, которые тоже с этим JQuery завязаны -перестали. Как только повторяющийся код убрала - сразу заработало и то, и то.

Я тоже только учусь, а куда деваться.

Так написали бы где и что за код... А то ж непонятно ни разу (((