Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Все было хорошо, но вдруг картинка из карточки товара стала открываться не на этой же странице в специальном окне, а на новой пустой странице. Браузер тот же, на странице product ничего не меняла. Как мне исправить это, подскажите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче не могу сюда код вставить,но я ни в индекс.тлп,ни в продукт.тлп ничего не меняла. И в браузере джаваскрипт включен. В чем может быть дело, помогите новичку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могли что-нибудь запортить в JS и он после ошибки не обрабатывается. А картинка на той же странице открывается с помощью плагина. Включите FireBug, активируйте панели, он должен показать ошибки JS на странице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на самой странице продукта выходит вот такая ошибка
Uncaught TypeError: Object [object Object] has no method 'fancybox'
и ссылается на эту строку страницы конкретного товара где "Зум картинок"

Могли что-нибудь запортить в JS -то есть этот косяк сам не мог произойти, ни с того ни с сего, да?

в JS - это где??? в файлах таких?))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, все проще оказалось. Устанавливала Callme, оказалось в коде, который надо было вставить в индекс.тлп был JQuery, который в симпле уже по умолчанию прописан, получилось как бы что сдублировалось) само приложение Callme работало, а вот картинки, которые тоже с этим JQuery завязаны -перестали. Как только повторяющийся код убрала - сразу заработало и то, и то.
Я тоже только учусь, а куда деваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

нет, все проще оказалось. Устанавливала Callme, оказалось в коде, который надо было вставить в индекс.тлп был JQuery, который в симпле уже по умолчанию прописан, получилось как бы что сдублировалось) само приложение Callme работало, а вот картинки, которые тоже с этим JQuery завязаны -перестали. Как только повторяющийся код убрала - сразу заработало и то, и то.

Я тоже только учусь, а куда деваться.

Так написали бы где и что за код... А то ж непонятно ни разу (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...