Jump to content

Recommended Posts

• Replies 284
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Круто, спасибо. А есть список новых фич которые реализованы? Подумываю купить этот движок. И можно ли будет обновиться с 1.4? Если будет бета-версия в открытом доступе, можно её потестить? Спасибо.

• 2 weeks later...

Я уже жду 4 месяца новой версии, честно говоря заждался, а жду, потому что, в любом случае требуется программирование симплы под необходимые мне задачи, часть из которых будет реализована в новой версии. Как только, случайно нашёл симплу, о других cms думать перестал, хотя может быть и такое, что также - случайно, набреду на другую, которая тоже произведёт приятное впечатление. Изначально, планировал работать с битриксом, наверное если бы не нашёл симплу, сайт уже был готов. :) Только поймите правильно, я это говорю без намёков и не в укор разработчику.
Обращаюсь к ADMINу, до конца марта осталось 7 дней, а рабочих 5, очень рассчитываю что Вы успеете, или хотя бы сообщите об отсрочке...

Просто по ходу разработки возникают все новые идеи, хочется добавить и то, и другое. Изз-за этого всё растягивается, но зато в итоге будет лучше. Сейчас уже закончен "черновой" вариант, через 1-2 недели планирую выложить для ознакомления бета-версию

думаю вам стоит резюмировать перечень нововведений, чтобы успокоить жажду потребителя на эти 1-2 недели.
будет ли предусмотрена в будущем модульность, т.е. возможность инсталляции только необходимых модулей системы?

А по мне, дизайн супер (5+)! Выглядит современней! Появилась внутренняя атмосфера :-)

Уже по скриншоту можно увидеть некоторый новый функционал.

Админ, по возможности выкладывай ещё, а лучше давайте уже тестить :-)

Вот еще пример https://img.skitch.com/20110404-tuxfag2nc8cfb1sg91s5yn6npc.jpg

Немного застрял на обработке заказов (кстати, теперь их можно редактировать).

Осталось сделать обработку заказов, комментирование товаров и записей блога, раздел "дизайн" в админке и много мелочей.

А так же нужно доделать импорт-экспорт. Кстати, он теперь не боится ограничений на оперативку и макс время выполнения скрипта:
https://img.skitch.com/20110404-fxdjmpqb8fjye7kpf9tqswd6i9.jpg

Я извиняюсь что не выпустил новую версию когда обещал (в марте), понимаю что, возможно, подвёл этим кого-то. Но это не потому, что я "забил", "загулял" или обленился. Я работаю по 15 часов в сутки без выходных, чтобы закончить как можно быстрей. Просто хочется сделать лучше, иногда приходится переделывать всё с нуля, придумав более красивое решение какой-то задачи.

Если есть какие-то конкретные(!) вопросы по новой версии - спрашивайте в этом топике. На общие вопросы "какие вообще функции будут" не отвечаю.