Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь может подсказать, как определить категорию товара в корзине? Необходимо для выведения доп. информации при условии, что товар определенной категории в корзине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня аналогичный вопрос: как указать категорию товара в products.tpl?
Бегло посмотрел ранние версии симплы, там, как оказалось, к названию товара можно было добавить его категорию. Да ещё и в единственном числе.
Этого мне как раз не хватает. Если понадобится, в категориях я новое поле смогу сделать. А вот как вывести имя категории в списке товаров (products.tpl)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделал так. Где-то тут было. В ProductsView.php вместо

		foreach($products as &$product)
		{
			if(isset($product->variants[0]))
				$product->variant = $product->variants[0];
			if(isset($product->images[0]))
				$product->image = $product->images[0];
		}


добавил

$categories = $this->categories->get_product_categories(array_keys($products));      foreach($categories as $category1)      {        $cat = $this->categories->get_category((int)$category1->category_id);	        $products[$category1->product_id]->categories[] = $cat;      }      foreach($products as &$product)      {        if(isset($product->variants[0]))           $product->variant = $product->variants[0];        if(isset($product->images[0]))           $product->image = $product->images[0];        if(isset($product->categories[0]))           $product->category1 = $product->categories[0];      }


По {$product->category1->name} можно получит категорию товара.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть только одно но:
мне нужно вывести не имя категории, а категорию в единственном числе. Вот это как сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть способ простого опледеления категории товара в корзине? Или все-таки это непростая платная доработка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...