Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Срочно! За $ нужно доработать корзину - UpSell


Рекомендуемые сообщения

Нужно сделать UpSell при оформлении заказа. Это предложение еще что то купить при оформлении заказа, товар предлагаемый на странице оформления указывается в карточке покупаемого товара, что то типа "с этим товаром покупают" либо рассмотрю варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует реализация как на скрине http://yadi.sk/d/KhdTe113o00k
Идея такова, что есть ряд товаров которым нужно присвоить статус "UpSell" и они должны рандомно отображаться в корзине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, как присвоить товару свойство (новинка, хит, апшелл и т.д...).
Делается это за 10 минут, это первый шаг.
Вывод в корзине с добавлением order by rand - тоже ничего сложного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если делать такую систему то необходимо реализовать UpSell, DownSell, СrossSell. Думаю актуально создать соответственные группы товаров, задавать определенные условия (допустим от суммы заказа? от количества товаров в корзине, от стоимости товаров и т.д.), вместо того что бы крепить предложения к каждому товару отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. Noxter за время нашего общени (почти 24 часа) я не получил от Вас конкретики (сможете сделать так или нет, вопрос цены, срок, приглашал обсудить раза 4-е в скайпе оперативно все вопросы, но Вы увы проигнорировали) поэтому решил этот вопрос с тем кто смог решить данную задачу и в срок, и в цену.
Прошу прощения если что не так, но в теме указана что она срочная, поэтому решаю быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится как Kosjak76 берется за любую работу)))
Я: Кость сможешь???.....хмхм .....))))
Kosjak76: Ну я попробую.........
В итоге все всегда получается, качественно, быстро и очень недорого)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...