Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Срочно! Нужно доработать размеры для одежды.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Не дождавшись реализации от wizard. Был написан своими силами. Предлагаю к продаже.

Пример работы http://mintcolor.ru/

С вопросами показать админку и желанием купить, прошу обращаться в скайп - yanereal.

Если нужны дополнительные доработки, обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

***Не дождавшись реализации от wizard

Что значит не дождавшись. Я за работу не брался, да вы собственно и обращались с целью дальнейшей перепродажи.

статичный набор свойств для товара в целом не всем подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zardanec, а что клиенту делать если он хочет заказать майки разных цветов и размеров, или майку и футболку http://mintcolor.ru/products/cccr ? Добавляю в корзину разные варианты товара но в корзине увы всего один - последний который был добавлен. Можно ли показать клиенту что мужской майки красного цвета, размера М нет в наличии? А можно ли в админке добавить еще одно поле - ну допустим МАТЕРИАЛ. И вот еще - почему модели футболок одинаковые, можно прикрепить другое изображение к товару?

***С вопросами показать админку и желанием купить, прошу обращаться в скайп - yanereal.

Нечего там смотреть, нет там ничего нового...

если кому нужна подобная доработка - выложу в паблик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказчик обратился с вопросами требуемого функционала, он и был реализован. К Вам визард я обращался с целью сэкономить время, но вы к сожалению не реагируете на обращения и делалось все самим.

Если нужно что-то добавить, можно это и сделать, не проблема. Не вижу смысла в Ваших комментариях сейчас.

Уважаемый Promo

Я лишь показал пример работы выполненный под заказчика. Я не вижу смысла говорить о сырости функционала. На данный момент реализован именно так. Кому нужно это пожалуйста, нужно что-то еще добавить, обращайтесь.

Если Вы можете показать функционал реализованный лучше, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

***Не дождавшись реализации от wizard.
***Не вижу смысла в Ваших комментариях сейчас.

В чем был смысл первого комментария? Очень удобно в одном месте видеть а в другом не видеть.

***Если нужно что-то добавить, можно это и сделать, не проблема.

Ну тогда продемонстрируйте это! Хотелось бы увидеть другое изображение и два других свойства. Если это не проблема то сделать можно в течении 5 минут.

И все же в чем смысл данного функционала если как чего не выбирай в корзине один товар? )))))))))) Пользователю проще написать коментарий к заказу - "Хочу футболку M красную".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Вы так на меня накинулись, вы же собираетесь выкладывать свою разработку в паблик. Я показал свое решение данного вопроса и предложил ее людям. Кому нужно тот обратится, к чему споры.

Продемонстрирую для потенциального заказчика, под его нужды. В чем смысл делать это сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 zardanec

Если Вы можете показать функционал реализованный лучше, пожалуйста.

Вот

http://futbolki.cms-update.ru/products/test-2

2 Wizard

если кому нужна подобная доработка - выложу в паблик!

Функционал zardanec в том виде какой он есть сейчас - даром если только, но для меня не вариант!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

***Продемонстрирую для потенциального заказчика, под его нужды. В чем смысл делать это сейчас?

)))))) Действительно смысла нет, потому что ваша доработка статическая и добавить БЕЗ ПРОБЛЕМ не получится.

***Что Вы так на меня накинулись, вы же собираетесь выкладывать свою разработку в паблик. Я показал свое решение данного вопроса и предложил ее людям. Кому нужно тот обратится, к чему споры.

При чем тут ваша доработка и вот это - Не дождавшись реализации от wizard.??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Promo

Вы его реализовали? Я что кого-то заставляю обращаться ко мне и говорю что мой вариант лучше всех остальных и является эталонным, а все остальные являются проблемными?

Тема называется, "разработка размеров одежды". Повторюсь, кому нужно обратится, кому не нравится и считает его сырым, обращайтесь к другим разработчикам.

Wizard

Я написал как есть, никаким образом не хотел Вас обидеть, если Вам так показалось, извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разве написал что Вы мне что-то обещали?

Я лишь написал, что Вас не дождался, так как на личные сообщения и обращения в скайп Вы не отвечаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Promo, когда в паблик опубликуете Ваш вариант? Обещали...ну очень надо, уже думаю разработчику начать плешь проедать этой проблемой. Судя по темам форума, эта проблема первоочередная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unafiamma 14 Октябрь
Promo, когда в паблик опубликуете Ваш вариант? Обещали...ну очень надо, уже думаю разработчику начать плешь проедать этой проблемой. Судя по темам форума, эта проблема первоочередная.




unafiamma Вы меня с кем-то перепутали, или выдернули не ту информацию из переписки ведущейся выше )))



Если вы про сообщение от Wizarda то я пологаю что это был стеб ))) Так как версия от zardanec - просто даром не нужна, уж поверьте, применение настолько недоработанного модуля выйдет вам в итоге БоКом, лучше у Wizard- а купите, там стопроцентов рабочий функционал, ну или попросите zardanec чтобы он добил свою версию до рабочего состояния )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри Promo, видимо ошиблась адресом. Доработка этого функционала стоит половину стоимости движка...придется "клевать" разработчика Симплы...Ау, Денис, услышь наши вопли о помощи...
Wizard, сколько просите за свою версию и где можно посмотреть? можно в скайп elena.v.azarova1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...