Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Скажите можно как то запустить обновление всех заказов? к примеру  я когда захожу и редактирую заказ, при кнопке сохранить он обновляет заказ.

А как массово для всех заказов запустить такое обновление?

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала подумать сначала над смыслом вопроса - что значит "он обновляет заказ", что реально при этом  происходит, и как хотите выполнять "массово"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, phukortsin сказал:

Сначала подумать сначала над смыслом вопроса - что значит "он обновляет заказ", что реально при этом  происходит, и как хотите выполнять "массово"...

Мне нужно чтоб запустилась функция у каждого заказа обновления заказа, чтоб обновилась цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно цену обновлять просто так НЕ надо.  Просто так обновлять стоимость заказа без изменения заказа смысла не видно - стоимость останется прежней. Если у Вас своя специфика, то надо продумывать, как  именно хотите ее обновлять. А потом программировать нужное...

И подумать, как будет выглядеть со стороны покупателя - я, покупатель делал заказ на 1000 руб, а теперь продавец с меня хочет получить 2000 руб...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, phukortsin сказал:

Обычно цену обновлять просто так НЕ надо.  Просто так обновлять стоимость заказа без изменения заказа смысла не видно - стоимость останется прежней. Если у Вас своя специфика, то надо продумывать, как  именно хотите ее обновлять. А потом программировать нужное...

И подумать, как будет выглядеть со стороны покупателя - я, покупатель делал заказ на 1000 руб, а теперь продавец с меня хочет получить 2000 руб...

 

Все просто, перенес заказы с simpla 1 , а там нет поля total price. Соответственно надо запустить процесс чтоб посчиталась сумма товаров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, phukortsin сказал:

В api/Orders.php  в функции update_total_price есть нужный Вам SQL-запрос. 

ага, спасибо, но я нашел решение для чайников, перекинул все заказы в удаленные и вернул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...