Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Использовать магазин, как портал новостной ? Т.е. каталог будет разделами сайта новосте... допустим там городские, областные и т.д. А вместе товаров будут картинки и краткое описание новости, естественно без цены и корзины.

Кто что думает по этому поводу? Просто уже очень привык к системе и не очень хочется использовать другой движок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне реально если не требуется большая функциональность социальная. Ну и шаблон надо будет специально под это дело создавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая например может потребоваться функциональность социальная? И что как думаете нужно для новостного портала тут добавить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл изобретать велосипед?

Новостной портал как правило имеет такой функционал, до которого Симплу нужно очень неслабо так допиливать. Делайте на портальной CMS - например Джумле (только не оригинальной, а уже заточенной под SEO).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вчера задумался над использованием симплы как контентной платформы. Было бы удобно и привычно. Может разработчик задумается и выпустит версию для создания простеньких сайтов, блогов и т.д. без функции ИМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же странные люди ... для обычных сайтов есть более удобные и функциональные бесплатные CMS, в которых уже все баги исправлены и выложено в инете море бесплатных дополнительных модулей.

В Симпле реализовано наверное от силы процентов 70 от необходимого для нормального интернет-магазина функционала. Если разработчик вместо расширения торгового и маркетингового функционала Симплы займется переделкой ее под обычные сайты, то уже через год Симпла потеряет все свои конкурентные преимущества, а через 2 - безнадежно проиграет конкурентам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nwnet,

Ну более удобной системы я пока не видел, функциональнее да, и баги исправляются постоянно, во всех CMS. Вы акцентируйте внимание на том, что можно сделать все бесплатно, к примеру на джумле, вордпрессе, друпале, так же есть бесплатный скрипт виртумарт для джумлы, покажите хоть один адекватный магазин на нем, при этом симплу почему-то покупают, хотя получается есть бесплатные варианты. Так почему контентная симпла не имеет права на существование, как подспорье этим CMS?

С чего вы взяли, что потеряет конкурентные преимущества, если возможно на одной базе сделать версию контентную и е-комерц? но это опять же вопрос к Денису, я лишь выражаю свои домыслы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто Джумлу установил... там, столько всего, что я чуть не офигел. Очень много линего и ненужного. Причем достаточно сложно и трудоемко все это внедрить и вообще понять в нем что-то. Может со временем и привыкну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...