Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Собственно после недели тестирования - решил купить и пользоваться. Оказывается купить не так просто. ))
http://simpladesign.ru - этих ребят нет в списке партнеров. Но они продают.
Вопрос к админам - у них можно покупать и проплачивать им, или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правило сначала определяются с разработчиком, а затем у него и покупают лицензию. Вот там вагон исполнителей - на любой вкус и цвет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SimplaDev - откуда такая статистика? Даже если она правильная и вы в нее свято верите - то в этом случае потенциальные покупатели сразу же ищут разработчика и общаются с ним - а не движок сайта. Если они ищут разработчика - то никогда на этот сайт не придут. А вот те, которым нужен конкретно движок - ищут не разработчиков а конкретный движок и приходят сюда. И вот им, пришедшим сюда очень хотелось бы при нажатии кнопки купить - действительно купить то, за чем сюда пришел а не играть в форт Боярд дальше. ;) Или я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле не все гладко, сам покупал и сталкивался с этим делом
уверен есть люди которые не купили симплу из за сложности покупки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процесс покупки:

а) зайти на любой из сайтов (если глаза разбегаются и невозможно определиться - спросите в личку подскажу на каком =) )
б) через контакты написать: домен такой-то, хочу купить лицензию Симплы, предпочтительный вариант оплаты например вебмани
в) получить ответ на почту с реквизитами и соответственно оплатить
г) через 1-2 дня получить на мыло код лицензии

Все очень просто, первые три пункта решаются за пол часа ... ну максимум час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SimplaDev ну да. Совершенно все просто. Всего-то а,б,в,г... вместо ультрасложного купить сразу на сайте оплатить. ;) ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вебмани ужасно идиотская коммерческая система с бешеными процентами и не простым вводом выводом денег

карточкой мастеркарт/виза где можно купить ? лично я не нашел и пришлось платить через банк на личный счет продавца, что тоже не скажу что удобно

даже левые сайты типа шаринга и т.п. работают с банковскими картами легко, неужели так сложно открыть счет в какой нибудь платежной системе и принимать картами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если пользовать интернет-банкинг, то с карты можно было оплатить на счет не отходя от компа.

Что касается оплаты картой через шлюз, то проценты были бы не меньше, чем при покупке веб-мани.

Ну и вебмани у многих есть - поэтому оплатить ими не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosjak76 - тьху ты. А чего раньше не говорил про карточку привата, я бы не мучался с переводами вебманиевскими )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

админы симплы что не могу сделать систему покупки более удобной чтоли? такое ощущение что им главное запутать покупателя а не продать продукт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте, я представитель веб-студии AVN-GROUP (мы являемся официальными партнерами Simpla CMS), Вы можете заказать через нас:
1) Через форму на сайте http://avn-group.ru/kupit-licenziyu-simpla-cms/
2) Обратиться через скайп: avn-group
3) Написать на электронную почту, указанную на странице контакты.

С Уважением, Виктор Артемьев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цирк ))
Я Вова, продаю кастрюли. Но ко мне лучше не обращаться, а вот к Пете и Васе вполне. Они продадут, а еще могут тюнинг сделать - полирнуть, например. А то еще есть Алина Молчанова... ;) /для тех кто в курсе/

Интересно, а если оптом покупать. Сайта на 3, на 4 сразу, какие скидки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...