Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Срочно разыскивается грамотный программист для доработок SimplaCMS.

Строгое соблюдение намеченных сроков (т.е. сроки обсуждаются заранее, с учетом Вашей занятости) обязательно. Гарантирую своевременную и достойную оплату.

Работы предостаточно, от небольших правок до в меру сложных решений. пишите только в том случае, если уверены в своих силах.

Оставляйте контакты в теме, всем отвечаю. Портфолио - большой плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочу услышать хотя-бы ОДИН отзыв об этом исполнителе...
Просто ради интереса)))
Если срастется - кидайте в личку впечатления, очень надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С исполнителями, скажу просто и понятно, попа. На этом форуме я работал со всеми программистами - на сроки всем начхать, недоработки и т.п. Kosjak76 - самый нормальный из тех, с кем я работал. Единственный, кто не подводил меня. Опять стучусь к тебе в личку - помоги :) дел накопилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kors - грамотный разработчик. Поддерживает доработки, всегда на связи. Делает быстро. Мне выполнял задачу очень нетривиальную. Время стОит нормально, кому-то может покажется дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...