Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Загрузка из 1С. Недоработки.


Рекомендуемые сообщения

Денис. Я бы с удовольствием, но у меня этот файл переделан под загрузку двух видов цен. Оптовой и розничной. И заменить его я не могу. (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял 1c_exchange.php - и сравнил со своим. У меня на сайте уже именно от 2.1.5 стоит.
Заменил свой на стандартный. Сделал обмен - ничего не произошло. Description - пустое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради чистоты эксперимента установил симплу 2.1.5 и сделал синхронизацию.
Description - не заполняются автоматом при синхронизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно эти товары уже были ранее с пустым description, а при синхронизации эта информация не обновляется для старых товаров, только для новых

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pikusov
Нет. Причина не в этом. Я ж писал, что поставил полностью пустую 2.1.5 и в нее выгрузил номенклатуру с 1С. Description - не заполняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SV911 , а какая конфа 1с ? там есть прикол что например УТ 10 и 11 совсем по разному с симплой общаются , вырожается в таких вещах как например выгрузка цен одна грузит вторая уже нет , картинки тоже самое , описания тоже самое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не синхронизируется - описание товаров и базе 1с разные.
Может кто знает какой нибуть способ это исправить? Или это планируется в 2.1.6?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Impressive
С 1С передает все. И цену и описание. Вернее у меня даже две цены передает - и оптовую и розничную.
Вопрос в том, что не заполняется поле description товара. В полное и краткое описание все записывается. А вот description - пустой пока не зайдешь и не введешь любой символ или пробел в окошке полного и краткого описания. Тогда только description появляется. И это явно не проблема передачи данных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Скажите, а почему при загрузке из 1С на сайт не все статусы заказов передаются? Почему статус "Выполнен" никак не задается из 1С?

if($udalen)
$order->status = 3;
elseif($proveden)
$order->status = 1;
elseif(!$proveden)
$order->status = 0;

$order->status = 2 - почему такого нигде нет? И как с этим быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

1 c8.2 КА стандарной поставки выгружает на демо сайт вместо "Значение" свойства ИдЗначения, т.е. что то вида 4d97e09e-21ac-11e3-9bbb-485b39977009 .

Это нужно 1с доработать или таки Симплу? Выгрузка в битрикс например корректно работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...