Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Вывод последних комментариев (не отображает ссылку на продукт)


Рекомендуемые сообщения

Понадобилось вывести список последних комментариев, воспользовался вот таким решением:
http://blog.rlstudio.com/2012/08/simpla-2-1-poslednie-kommentarii/

Но {$comment->product} и {$comment->url} ничего не выводят.

Укажите пожалуйста, что я упустил?


simpla 2.1.4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сможете доработать этот плагин до рабочего состояния? (нужен вывод названия товара, на который оставили коммент, и ссылка на карточку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите где проблема. Может разница версий. Я делал под 2.1.3, может поменялось АПИ. Дайте пациента - решу проблему (которой нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

$this->comments->get_comments возвращает только комментарий, а где выборка товара или поста?
Так что проблема есть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внес корректирвы в статью. Почему-то подумал, что это стандартный функционал - это же элементарное :) Коррективы в отношении api/Comments.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что замечания пишут сюда (уже вторая тема), а не в блоге. Не то что некая ревность... Я обычно отписываю о проблеме там, где заметил о ней (в блоге, форуме или ленте).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

if($filter['type'] == 'product')
{
$products_fields = ', p.url, p.name product';
$products_join = 'INNER JOIN __products p ON c.object_id=p.id';
}
elseif($filter['type'] == 'product')
Поправте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за то что откликнулись. Уже хотел поблагадорить материально, но по обновленной статье тоже ничего не получается.

PS. Ваш блог кажется немного пустынным. Может поэтому чаще пишут сюда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте ФТП. А внес на вышеназыванный сайт то что написал в статье сегодня - и оно тоже работает.
А насчет блога - как и любой персональный. Статьи, это не мой вид заработка (почти нулевой :) ), а просто благодарность Денису за труды и мой вклад в развитие системы. Вопрос был не в посещаемости форума, а в задании вопроса автору, а не всем. чтобы те вникали. Я тоже не все знаю и часто прибегаю к сторонней помощи на блогах и форумах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На чистую систему пробую поставить. Видимо это моя ошибка, может не вижу чего в упор.

PS. Если возникнет подобная ситуация, буду писать лично Вам в блог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема решилась и оказалась в моих руках. Всем откликнувшимся, спасибо! Автору отдельное спасибо за файлик и ЯД "на пиво".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Проблема точно такая же и на 2.2.3. То есть не показывает названия товаров. Как быть? Как лечить? Помогите, пожалуйста!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...