Jump to content

Recommended Posts

Я посмотрел движек. Понравилось. Легкий, есть все основные функции. Сам я пользуюсь другим движком, покупал его 4 года назад, называть его тут не буду ;-) Сейчас этот движек стал таким монструозным, что сайт с 1 посетителем не работает на стандартных виртуальных тарифах мастерхоста. Ищу замену.

По вашему движку все здорово, но есть один вопрос. Мне очень важен импорт. Импорт товаров есть. А как же с импортом категорий? Я понял что этого нет. Т.е. я не могу импортировать 100 пустых категорий с тайтлами и метой? Даже если я импортирую новый товар с новой категорией - она создается, но править тайтл, мету и т.д. мне потом надо вручную будет?

Или я где-то не разобрался и не прав?

При импорте товаров в созданных категориях действительно нужно будет вручную указать тайтл, но это одноразовая процедура (при следующем импорте тайтл не обнулится), да и автозаполнение метатегов поможет. Кстати, можно просто сделать запрос типа "update categories set title=name"

По поводу подкатегорий можно указывать подкатегорию в виде "телефоны/мобильные", то есть через слеш, в таком случае товар добавится в подкатегорию, а если ее не существует - она создастся.

• 1 month later...

Все рассматриваю разные версии движков. Ничего не нашел. Вернулся опять к вашему. По поводу подкатегорий, конструкция вида "телефоны/мобильные" не работает. Как с обратным слешем, так и с прямым.