Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, друзья.
Есть ли среди вас специалисты, которые могли бы сделать нижеизложенную работу на cms simpla 2.1.0 за вознаграждение.
Человек делал мне магазин, получил оплату, но не доделал работу, а ту что сделал - сделал с различными багами. С тех пор не отвечает. Задачи следующие:

1.Проблемы кодировки, вместо заглавной И - знаки вопросов в треугольнике;
Не сохраняется название магазина, когда его вписываешь и нажимаешь сохранить
Некоторые описания товаров не выводятся,хотя в админ написаны, не отображаются в админке, и наоборот выводятся на странице пользователя..но это, как я понял, звенья одной цепи...
2.Убрать количество заказываемого товара из главной карточки товара, в корзине и в админке вместо выбора от 1шт до 100шт, оставить пустое поле,в которое можно вписать количество товара самостоятельно и оно перемножится на цену.
3.Не работает капча в комментариях к товарам (к записям в блоге работает) - редактил index.tpl из панели админ
4.Есть макет дизайна, нужно его нарисовать и натянуть на движок, а также сделать определенную верстку по заданным параметрам.
5.Написать модуль оплаты - Платежное поручение - чтобы выводилось, как квитанция с вписанными реквизитами платежка, которую можно распечатать и оплатить через банк.

Это основное. Мне было бы интересно долгосрочное сотрудничество. В будущем планирую развивать проект.
Оплата нал/ЯД. Интересует оплата по факту по описанным выше причинам. Интернет-магазин работает давно, решился на смену движка и попал в неприятную ситуацию. Пишите в лс свои предложения и уточнения. Надеюсь на плодотворное и честное сотрудничество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...