Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Ссылка на чужой сайт в движке...


Рекомендуемые сообщения

Найдена ссылка на чужой сайт в движке.... так что пересмотрите свой сайтик...
Что делаем....
Правим файлик View.php - тупо убиваем ссылку на сайт
Правим файлик Index.php - там код, просто тупо стираем, сам код (echo base64_decode('PGRpdiBzdHlsZT0ncG9zaXRpb246YWJzb2x1dGU7IGxlZnQ6LTk5OTlweDsnPgo8YSBocmVmPSJodHRwOi8vb25ldWEubmV0LyI+0KHQv9C+0YDRgtC40LLQvdC+0LUg0L/QuNGC0LDQvdC40LU8L2E+CjwvZGl2Pg==');)
Вот и все... Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы про линк на oneua.net? так это личный инет-магазин разработчика симплы. похоже он решил накрутить количество линков за счет доверчивых юзеров данной цмс)) нехорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все. я понял. MR_PaveL и я проверяли это дело на нулледе))) в оригинальной версии ничего такого нет. так что простите, что нагнал на разраба...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт что сайт будет на нулле работать в дальнейшем, для демонстрации дизайна сайта и его функций достаточно и нулл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куча сайтов на нулле работают не первый день с кучей товара и ничего все ок.
Покупать Лицуху не вижу смысла, так как движок еще не допиленный до донца, все приходится делать через спецов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас, да еще и на официальном форуме. Так если движок не допилен, зачем его вообще использовать? или null, халява, взять, взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько вижу я, здесь и собрались все кто и допиливает, и мы пользуемся услугами webщиков, денег не жалко, если только мне подскажут, что именно я буду иметь взамен....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...